Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2013 - u 10m - Runden

Bezirksmeisterschaft 2013 Magdeburg

AK U10 männlich

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Wagner,Benjamin () - 11. Schmidt,Richard () 1 - 0
2 12. Prick,Paul () - 2. Kühne,Leon () 0 - 1
3 3. Hoffmann,Simon () - 13. Enekwizu,Jordan () 1 - 0
4 14. Eschner,Fabian () - 4. Devyatov,Richard () 1 - 0
5 5. Schmidt,Friedrich () - 15. Wendland,Jannek () 1 - 0
6 16. Voigt,Niclas () - 6. Heinrichs,Sebastian () 0 - 1
7 7. von Pokrzywnicki,Moritz () - 17. Paepke,Maximilian () 1 - 0
8 18. Dingethal,Bruno () - 8. Zeuner,Ole () 0 - 1
9 9. Voß,Torben () - 19. Bensch,Luis () 1 - 0
10 20. Grundmann,Daniel () - 10. Wernecke,Tim () 0 - 1
11 21. Lohdal,Johannes () - 22. spielfrei () + - -

Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 8. Zeuner,Ole (1) - 1. Wagner,Benjamin (1) 1 - 0
2 2. Kühne,Leon (1) - 7. von Pokrzywnicki,Moritz (1) 1 - 0
3 10. Wernecke,Tim (1) - 3. Hoffmann,Simon (1) 1 - 0
4 21. Lohdal,Johannes (1) - 5. Schmidt,Friedrich (1) 0 - 1
5 6. Heinrichs,Sebastian (1) - 9. Voß,Torben (1) 1 - 0
6 11. Schmidt,Richard (0) - 14. Eschner,Fabian (1) 0 - 1
7 4. Devyatov,Richard (0) - 16. Voigt,Niclas (0) 1 - 0
8 17. Paepke,Maximilian (0) - 12. Prick,Paul (0) 1 - 0
9 13. Enekwizu,Jordan (0) - 18. Dingethal,Bruno (0) 1 - 0
10 15. Wendland,Jannek (0) - 20. Grundmann,Daniel (0) 1 - 0
11 19. Bensch,Luis (0) - 22. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 8. Zeuner,Ole (2) - 2. Kühne,Leon (2) ½ - ½
2 5. Schmidt,Friedrich (2) - 10. Wernecke,Tim (2) 0 - 1
3 14. Eschner,Fabian (2) - 6. Heinrichs,Sebastian (2) ½ - ½
4 1. Wagner,Benjamin (1) - 13. Enekwizu,Jordan (1) 1 - 0
5 3. Hoffmann,Simon (1) - 15. Wendland,Jannek (1) 1 - 0
6 19. Bensch,Luis (1) - 4. Devyatov,Richard (1) 1 - 0
7 7. von Pokrzywnicki,Moritz (1) - 21. Lohdal,Johannes (1) 1 - 0
8 9. Voß,Torben (1) - 17. Paepke,Maximilian (1) 1 - 0
9 16. Voigt,Niclas (0) - 11. Schmidt,Richard (0) 0 - 1
10 12. Prick,Paul (0) - 18. Dingethal,Bruno (0) 1 - 0
11 20. Grundmann,Daniel (0) - 22. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 10. Wernecke,Tim (3) - 8. Zeuner,Ole (2½) 1 - 0
2 2. Kühne,Leon (2½) - 14. Eschner,Fabian (2½) 1 - 0
3 6. Heinrichs,Sebastian (2½) - 1. Wagner,Benjamin (2) 0 - 1
4 7. von Pokrzywnicki,Moritz (2) - 3. Hoffmann,Simon (2) 0 - 1
5 19. Bensch,Luis (2) - 5. Schmidt,Friedrich (2) 0 - 1
6 4. Devyatov,Richard (1) - 9. Voß,Torben (2) 1 - 0
7 11. Schmidt,Richard (1) - 20. Grundmann,Daniel (1) 1 - 0
8 15. Wendland,Jannek (1) - 12. Prick,Paul (1) 1 - 0
9 13. Enekwizu,Jordan (1) - 21. Lohdal,Johannes (1) 0 - 1
10 17. Paepke,Maximilian (1) - 16. Voigt,Niclas (0) 1 - 0
11 18. Dingethal,Bruno (0) - 22. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 2. Kühne,Leon (3½) - 10. Wernecke,Tim (4) 1 - 0
2 1. Wagner,Benjamin (3) - 3. Hoffmann,Simon (3) 1 - 0
3 5. Schmidt,Friedrich (3) - 6. Heinrichs,Sebastian (2½) ½ - ½
4 14. Eschner,Fabian (2½) - 8. Zeuner,Ole (2½) 0 - 1
5 21. Lohdal,Johannes (2) - 4. Devyatov,Richard (2) 0 - 1
6 11. Schmidt,Richard (2) - 7. von Pokrzywnicki,Moritz (2) 0 - 1
7 9. Voß,Torben (2) - 15. Wendland,Jannek (2) 0 - 1
8 17. Paepke,Maximilian (2) - 19. Bensch,Luis (2) ½ - ½
9 20. Grundmann,Daniel (1) - 13. Enekwizu,Jordan (1) 0 - 1
10 18. Dingethal,Bruno (1) - 16. Voigt,Niclas (0) 0 - 1
11 12. Prick,Paul (1) - 22. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Wagner,Benjamin (4) - 2. Kühne,Leon (4½) 1 - 0
2 10. Wernecke,Tim (4) - 4. Devyatov,Richard (3) 0 - 1
3 8. Zeuner,Ole (3½) - 5. Schmidt,Friedrich (3½) 1 - 0
4 3. Hoffmann,Simon (3) - 6. Heinrichs,Sebastian (3) 1 - 0
5 15. Wendland,Jannek (3) - 7. von Pokrzywnicki,Moritz (3) 0 - 1
6 19. Bensch,Luis (2½) - 14. Eschner,Fabian (2½) 0 - 1
7 13. Enekwizu,Jordan (2) - 17. Paepke,Maximilian (2½) 1 - 0
8 12. Prick,Paul (2) - 9. Voß,Torben (2) 0 - 1
9 21. Lohdal,Johannes (2) - 11. Schmidt,Richard (2) 1 - 0
10 20. Grundmann,Daniel (1) - 18. Dingethal,Bruno (1) 0 - 1
11 16. Voigt,Niclas (1) - 22. spielfrei (0) + - -