Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2013 - u 12m - Runden

Bezirksmeisterschaft 2013 Magdeburg

AK U 12 männlich

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Schlegel,Kai-Friedrich () - 11. Benzel,Lasse () 1 - 0
2 12. Hofmann,Florian () - 2. Schulze,Nick () 1 - 0
3 3. Braun,Antonio () - 13. Löbel,Richard () 1 - 0
4 14. Scherping,Stephan () - 4. Lellek,Lewin Louis () 0 - 1
5 5. Jäger,Gustav () - 15. Delgado,Robin () ½ - ½
6 16. Thiede,Justin () - 6. Kleemann,Max () 0 - 1
7 7. Hostmann,Hannes () - 17. Stahl,Gregor () 1 - 0
8 18. Sellmann,Philipp () - 8. Schulze,Moritz () 0 - 1
9 9. Riemann,Jonas () - 19. Grothe,Pascal () 0 - 1
10 20. Bahr,John () - 10. Grundmann,David () 0 - 1

Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 8. Schulze,Moritz (1) - 1. Schlegel,Kai-Friedrich (1) 0 - 1
2 10. Grundmann,David (1) - 3. Braun,Antonio (1) 1 - 0
3 4. Lellek,Lewin Louis (1) - 7. Hostmann,Hannes (1) ½ - ½
4 6. Kleemann,Max (1) - 12. Hofmann,Florian (1) 1 - 0
5 19. Grothe,Pascal (1) - 5. Jäger,Gustav (½) 0 - 1
6 15. Delgado,Robin (½) - 9. Riemann,Jonas (0) 1 - 0
7 2. Schulze,Nick (0) - 16. Thiede,Justin (0) 1 - 0
8 11. Benzel,Lasse (0) - 18. Sellmann,Philipp (0) 1 - 0
9 13. Löbel,Richard (0) - 20. Bahr,John (0) 1 - 0
10 17. Stahl,Gregor (0) - 14. Scherping,Stephan (0) 1 - 0

Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Schlegel,Kai-Friedrich (2) - 6. Kleemann,Max (2) 1 - 0
2 7. Hostmann,Hannes (1½) - 10. Grundmann,David (2) 0 - 1
3 5. Jäger,Gustav (1½) - 4. Lellek,Lewin Louis (1½) 0 - 1
4 2. Schulze,Nick (1) - 15. Delgado,Robin (1½) ½ - ½
5 3. Braun,Antonio (1) - 17. Stahl,Gregor (1) 1 - 0
6 12. Hofmann,Florian (1) - 8. Schulze,Moritz (1) 0 - 1
7 19. Grothe,Pascal (1) - 11. Benzel,Lasse (1) 1 - 0
8 9. Riemann,Jonas (0) - 13. Löbel,Richard (1) 0 - 1
9 14. Scherping,Stephan (0) - 18. Sellmann,Philipp (0) 1 - 0
10 16. Thiede,Justin (0) - 20. Bahr,John (0) 1 - 0

Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 10. Grundmann,David (3) - 1. Schlegel,Kai-Friedrich (3) 0 - 1
2 4. Lellek,Lewin Louis (2½) - 3. Braun,Antonio (2) 1 - 0
3 6. Kleemann,Max (2) - 15. Delgado,Robin (2) 1 - 0
4 13. Löbel,Richard (2) - 19. Grothe,Pascal (2) ½ - ½
5 8. Schulze,Moritz (2) - 2. Schulze,Nick (1½) 0 - 1
6 7. Hostmann,Hannes (1½) - 5. Jäger,Gustav (1½) 1 - 0
7 11. Benzel,Lasse (1) - 14. Scherping,Stephan (1) 1 - 0
8 17. Stahl,Gregor (1) - 12. Hofmann,Florian (1) 0 - 1
9 18. Sellmann,Philipp (0) - 16. Thiede,Justin (1) 0 - 1
10 20. Bahr,John (0) - 9. Riemann,Jonas (0) 0 - 1

Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Schlegel,Kai-Friedrich (4) - 4. Lellek,Lewin Louis (3½) 1 - 0
2 10. Grundmann,David (3) - 6. Kleemann,Max (3) 0 - 1
3 2. Schulze,Nick (2½) - 13. Löbel,Richard (2½) 1 - 0
4 19. Grothe,Pascal (2½) - 7. Hostmann,Hannes (2½) 0 - 1
5 3. Braun,Antonio (2) - 12. Hofmann,Florian (2) ½ - ½
6 15. Delgado,Robin (2) - 8. Schulze,Moritz (2) 0 - 1
7 16. Thiede,Justin (2) - 11. Benzel,Lasse (2) 0 - 1
8 5. Jäger,Gustav (1½) - 17. Stahl,Gregor (1) 1 - 0
9 14. Scherping,Stephan (1) - 20. Bahr,John (0) 1 - 0
10 18. Sellmann,Philipp (0) - 21. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Schlegel,Kai-Friedrich (5) - 2. Schulze,Nick (3½) 1 - 0
2 6. Kleemann,Max (4) - 7. Hostmann,Hannes (3½) 0 - 1
3 4. Lellek,Lewin Louis (3½) - 8. Schulze,Moritz (3) 0 - 1
4 11. Benzel,Lasse (3) - 10. Grundmann,David (3) 1 - 0
5 13. Löbel,Richard (2½) - 5. Jäger,Gustav (2½) 1 - 0
6 12. Hofmann,Florian (2½) - 19. Grothe,Pascal (2½) 0 - 1
7 14. Scherping,Stephan (2) - 3. Braun,Antonio (2½) 0 - 1
8 15. Delgado,Robin (2) - 16. Thiede,Justin (2) 1 - 0
9 9. Riemann,Jonas (1) - 18. Sellmann,Philipp (1) ½ - ½
10 20. Bahr,John (0) - 17. Stahl,Gregor (1) 1 - 0