Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2013 - u 14 - Runden

Bezirksmeisterschaft 2013 Magdeburg

AK U 14 männlich + weiblich

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Rößler,Linus Benedict () - 7. Schröter,Lucas () 1 - 0
2 8. Derevyanko,Kostyantyn () - 2. Hoang,Viet Long () 0 - 1
3 3. Wagner,Tobias () - 9. Frank,Kamila () 1 - 0
4 10. Prick,Johannes () - 4. Falke,Janis () 1 - 0
5 5. Wagner,Dominik () - 11. Reichert,Jonas () 1 - 0
6 12. Colberg,Adrian () - 6. Niemann,Fritz           () 0 - 1
7 13. Heinze,Arian () - 14. spielfrei () + - -

Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6. Niemann,Fritz (1) - 1. Rößler,Linus Benedict (1) 0 - 1
2 2. Hoang,Viet Long (1) - 5. Wagner,Dominik (1) 1 - 0
3 13. Heinze,Arian (1) - 3. Wagner,Tobias (1) 0 - 1
4 7. Schröter,Lucas (0) - 10. Prick,Johannes (1) 1 - 0
5 4. Falke,Janis (0) - 12. Colberg,Adrian (0) 1 - 0
6 9. Frank,Kamila (0) - 8. Derevyanko,Kostyantyn       (0) 1 - 0
7 11. Reichert,Jonas (0) - 14. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Rößler,Linus Benedict (2) - 2. Hoang,Viet Long (2) ½ - ½
2 3. Wagner,Tobias (2) - 4. Falke,Janis (1) 1 - 0
3 5. Wagner,Dominik (1) - 13. Heinze,Arian (1) 1 - 0
4 10. Prick,Johannes (1) - 6. Niemann,Fritz (1) 0 - 1
5 11. Reichert,Jonas (1) - 7. Schröter,Lucas (1) 0 - 1
6 12. Colberg,Adrian (0) - 9. Frank,Kamila             (1) 0 - 1
7 8. Derevyanko,Kostyantyn (0) - 14. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 2. Hoang,Viet Long (2½) - 3. Wagner,Tobias (3) 1 - 0
2 9. Frank,Kamila (2) - 1. Rößler,Linus Benedict (2½) 0 - 1
3 6. Niemann,Fritz (2) - 5. Wagner,Dominik (2) 0 - 1
4 7. Schröter,Lucas (2) - 13. Heinze,Arian (1) 1 - 0
5 4. Falke,Janis (1) - 11. Reichert,Jonas (1) 1 - 0
6 8. Derevyanko,Kostyantyn (1) - 10. Prick,Johannes (1) 1 - 0
7 12. Colberg,Adrian (0) - 14. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Rößler,Linus Benedict (3½) - 3. Wagner,Tobias (3) 1 - 0
2 7. Schröter,Lucas (3) - 2. Hoang,Viet Long (3½) ½ - ½
3 5. Wagner,Dominik (3) - 8. Derevyanko,Kostyantyn (2) 1 - 0
4 9. Frank,Kamila (2) - 4. Falke,Janis (2) 1 - 0
5 11. Reichert,Jonas (1) - 6. Niemann,Fritz (2) 0 - 1
6 13. Heinze,Arian (1) - 12. Colberg,Adrian (1) 0 - 1
7 10. Prick,Johannes (1) - 14. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 5. Wagner,Dominik (4) - 1. Rößler,Linus Benedict (4½) ½ - ½
2 2. Hoang,Viet Long (4) - 9. Frank,Kamila (3) 1 - 0
3 3. Wagner,Tobias (3) - 7. Schröter,Lucas (3½) 1 - 0
4 6. Niemann,Fritz (3) - 8. Derevyanko,Kostyantyn (2) 0 - 1
5 10. Prick,Johannes (2) - 13. Heinze,Arian (1) 0 - 1
6 12. Colberg,Adrian (2) - 11. Reichert,Jonas (1) 1 - 0
7 4. Falke,Janis (2) - 14. spielfrei (0) + - -