Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2013 - u 8 - Runden

Bezirksmeisterschaft 2013 Magdeburg

AK U8 männlich + weiblich

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Morgenstern,Tobias () - 7. Haferland,Aron () 1 - 0
2 8. Fendt,Malte () - 2. Enekwizu,Devine () 0 - 1
3 3. Hoffmann,Siegfried () - 9. Benzel,Fynn () 0 - 1
4 10. von Pokrzywnicki,Klara () - 4. Heutling,Elina () 0 - 1
5 5. Klenner,Janis () - 11. Dingethal,Emil () 1 - 0
6 12. Hauser,Daniel () - 6. Mirschel,Thaddeus () 0 - 1

Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6. Mirschel,Thaddeus (1) - 1. Morgenstern,Tobias (1) ½ - ½
2 2. Enekwizu,Devine (1) - 5. Klenner,Janis (1) 1 - 0
3 4. Heutling,Elina (1) - 9. Benzel,Fynn (1) 1 - 0
4 10. von Pokrzywnicki,Klara (0) - 3. Hoffmann,Siegfried (0) 0 - 1
5 7. Haferland,Aron (0) - 12. Hauser,Daniel (0) ½ - ½
6 11. Dingethal,Emil (0) - 8. Fendt,Malte (0) 1 - 0

Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 4. Heutling,Elina (2) - 2. Enekwizu,Devine (2) 1 - 0
2 1. Morgenstern,Tobias (1½) - 3. Hoffmann,Siegfried (1) 1 - 0
3 5. Klenner,Janis (1) - 6. Mirschel,Thaddeus (1½) 0 - 1
4 9. Benzel,Fynn (1) - 11. Dingethal,Emil (1) 1 - 0
5 8. Fendt,Malte (0) - 7. Haferland,Aron (½) 0 - 1
6 12. Hauser,Daniel (½) - 10. von Pokrzywnicki,Klara (0) 1 - 0

Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6. Mirschel,Thaddeus (2½) - 4. Heutling,Elina (3) 0 - 1
2 2. Enekwizu,Devine (2) - 1. Morgenstern,Tobias (2½) 0 - 1
3 9. Benzel,Fynn (2) - 12. Hauser,Daniel (1½) 1 - 0
4 7. Haferland,Aron (1½) - 11. Dingethal,Emil (1) 1 - 0
5 3. Hoffmann,Siegfried (1) - 5. Klenner,Janis (1) 1 - 0
6 10. von Pokrzywnicki,Klara (0) - 8. Fendt,Malte (0) 0 - 1

Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Morgenstern,Tobias (3½) - 4. Heutling,Elina (4) 1 - 0
2 7. Haferland,Aron (2½) - 9. Benzel,Fynn (3) 0 - 1
3 2. Enekwizu,Devine (2) - 6. Mirschel,Thaddeus (2½) 1 - 0
4 12. Hauser,Daniel (1½) - 3. Hoffmann,Siegfried (2) 0 - 1
5 5. Klenner,Janis (1) - 8. Fendt,Malte (1) 1 - 0
6 11. Dingethal,Emil (1) - 10. von Pokrzywnicki,Klara (0) 1 - 0

Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 9. Benzel,Fynn (4) - 1. Morgenstern,Tobias (4½) 0 - 1
2 4. Heutling,Elina (4) - 3. Hoffmann,Siegfried (3) 0 - 1
3 7. Haferland,Aron (2½) - 2. Enekwizu,Devine (3) 0 - 1
4 6. Mirschel,Thaddeus (2½) - 11. Dingethal,Emil (2) 1 - 0
5 10. von Pokrzywnicki,Klara (0) - 5. Klenner,Janis (2) 0 - 1
6 8. Fendt,Malte (1) - 12. Hauser,Daniel (1½) 0 - 1