Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2014 - u 8 - Runden

Bezirksmeisterschaft 2014 Magdeburg

AK U8 männlich + weiblich

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 3. Klenner,Janis (3) - 1. Mirschel,Thaddeus (4½) 0 - 1
2 6. Mechler,Tim (4) - 2. Mechler,Leon (4) ½ - ½
3 9. Pikalow,Michael (3½) - 7. Currenti,Gianluca (3) 1 - 0
4 11. Weber,Willi (2½) - 12. Hostmann,Henning (2) 1 - 0
5 4. Pham Khac,Hoang-Tommy (2) - 5. Elstner,Julian (2) 0 - 1
6 10. Mann,Elias-Albert (1) - 13. Schiffner,Robin (1½) 0 - 1
7 8. von Pokrzywnicki,Klara (2) - 14. spielfrei (0) + - -


Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Mirschel,Thaddeus (4) - 9. Pikalow,Michael (3) ½ - ½
2 7. Currenti,Gianluca (3) - 6. Mechler,Tim (3) 0 - 1
3 2. Mechler,Leon (3) - 5. Elstner,Julian (2) 1 - 0
4 3. Klenner,Janis (2) - 8. von Pokrzywnicki,Klara (2) 1 - 0
5 13. Schiffner,Robin (1) - 11. Weber,Willi (2) ½ - ½
6 12. Hostmann,Henning (1) - 10. Mann,Elias-Albert (1) 1 - 0
7 4. Pham Khac,Hoang-Tommy (1) - 14. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6. Mechler,Tim (3) - 1. Mirschel,Thaddeus (3) 0 -  1
2 2. Mechler,Leon (2) - 3. Klenner,Janis (2) 1 -  0
3 9. Pikalow,Michael (2) - 8. von Pokrzywnicki,Klara (2) 1 -  0
4 7. Currenti,Gianluca (2) - 12. Hostmann,Henning (1) 1 -  0
5 11. Weber,Willi (1) - 4. Pham Khac,Hoang-Tommy (1) 1 -  0
6 5. Elstner,Julian (1) - 13. Schiffner,Robin (1) 1 -  0
7 10. Mann,Elias-Albert (0) - 14. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Mirschel,Thaddeus (2) - 2. Mechler,Leon (2) 1 - 0
2 4. Pham Khac,Hoang-Tommy (1) - 6. Mechler,Tim (2) 0 - 1
3 3. Klenner,Janis (1) - 11. Weber,Willi (1) 1 - 0
4 13. Schiffner,Robin (1) - 7. Currenti,Gianluca (1) 0 - 1
5 8. von Pokrzywnicki,Klara (1) - 12. Hostmann,Henning (1) 1 - 0
6 10. Mann,Elias-Albert (0) - 9. Pikalow,Michael (1) 0 - 1
7 5. Elstner,Julian (0) - 14. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 4. Pham Khac,Hoang-Tommy (1) - 1. Mirschel,Thaddeus (1) 0 - 1
2 2. Mechler,Leon (1) - 13. Schiffner,Robin (1) 1 - 0
3 6. Mechler,Tim (1) - 3. Klenner,Janis (1) 1 - 0
4 11. Weber,Willi (1) - 8. von Pokrzywnicki,Klara (0) 0 - 1
5 9. Pikalow,Michael (0) - 5. Elstner,Julian (0) 1 - 0
6 7. Currenti,Gianluca (0) - 10. Mann,Elias-Albert (0) 1 - 0
7 12. Hostmann,Henning (0) - 14. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Mirschel,Thaddeus () - 7. Currenti,Gianluca () 1 - 0
2 8. von Pokrzywnicki,Klara () - 2. Mechler,Leon () 0 - 1
3 3. Klenner,Janis () - 9. Pikalow,Michael () 1 - 0
4 10. Mann,Elias-Albert () - 4. Pham Khac,Hoang-Tommy () 0 - 1
5 5. Elstner,Julian () - 11. Weber,Willi () 0 - 1
6 12. Hostmann,Henning () - 6. Mechler,Tim () 0 - 1
7 13. Schiffner,Robin () - 14. spielfrei () + - -