Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2015 - u 10 - Runden

Bezirksmeisterschaft 2015 Magdeburg

AK U10 männlich + weiblich

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Khanbekyan,Areg () - 10. Reglinski,Emely () 1 - 0
2 11. Weber,Willi () - 2. Heutling,Elina () 0 - 1
3 3. Pikalow,Michael () - 12. Hostmann,Henning () 1 - 0
4 13. Csonka,David () - 4. Enekwizu,Divine () 0 - 1
5 5. Joppich,Til () - 14. Schiffner,Robin () 1 - 0
6 15. Quinger,Luca Juan () - 6. Mechler,Tim () 0 - 1
7 7. Mechler,Leon () - 16. Keerl,Yannick () 1 - 0
8 17. Lehmann,Nick () - 8. Klenner,Janis () 0 - 1
9 9. Zander,Paul-Jannik () - 18. Mann,Elias-Albert () 1 - 0
10 19. Gernhard,Anna Sophie () - 20. spielfrei () + - -

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6. Mechler,Tim (1) - 1. Khanbekyan,Areg (1) 0 - 1
2 2. Heutling,Elina (1) - 7. Mechler,Leon (1) 1 - 0
3 8. Klenner,Janis (1) - 3. Pikalow,Michael (1) 0 - 1
4 4. Enekwizu,Divine (1) - 9. Zander,Paul-Jannik (1) ½ - ½
5 19. Gernhard,Anna Sophie (1) - 5. Joppich,Til (1) 0 - 1
6 10. Reglinski,Emely (0) - 15. Quinger,Luca Juan (0) 1 - 0
7 14. Schiffner,Robin (0) - 11. Weber,Willi (0) 0 - 1
8 12. Hostmann,Henning (0) - 17. Lehmann,Nick (0) 1 - 0
9 16. Keerl,Yannick (0) - 13. Csonka,David (0) 0 - 1
10 18. Mann,Elias-Albert (0) - 20. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Khanbekyan,Areg (2) - 3. Pikalow,Michael (2) 1 - 0
2 5. Joppich,Til (2) - 2. Heutling,Elina (2) 1 - 0
3 7. Mechler,Leon (1) - 4. Enekwizu,Divine (1½) 0 - 1
4 9. Zander,Paul-Jannik (1½) - 6. Mechler,Tim (1) 0 - 1
5 13. Csonka,David (1) - 8. Klenner,Janis (1) 1 - 0
6 18. Mann,Elias-Albert (1) - 10. Reglinski,Emely (1) ½ - ½
7 11. Weber,Willi (1) - 19. Gernhard,Anna Sophie (1) 1 - 0
8 15. Quinger,Luca Juan (0) - 12. Hostmann,Henning (1) 0 - 1
9 17. Lehmann,Nick (0) - 14. Schiffner,Robin (0) 0 - 1
10 16. Keerl,Yannick (0) - 20. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 5. Joppich,Til (3) - 1. Khanbekyan,Areg (3) 1 - 0
2 4. Enekwizu,Divine (2½) - 2. Heutling,Elina (2) 0 - 1
3 3. Pikalow,Michael (2) - 13. Csonka,David (2) 1 - 0
4 12. Hostmann,Henning (2) - 11. Weber,Willi (2) 0 - 1
5 6. Mechler,Tim (2) - 18. Mann,Elias-Albert (1½) 1 - 0
6 10. Reglinski,Emely (1½) - 9. Zander,Paul-Jannik (1½) 0 - 1
7 14. Schiffner,Robin (1) - 7. Mechler,Leon (1) 0 - 1
8 8. Klenner,Janis (1) - 16. Keerl,Yannick (1) ½ - ½
9 19. Gernhard,Anna Sophie (1) - 17. Lehmann,Nick (0) 1 - 0
10 15. Quinger,Luca Juan (0) - 20. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 11. Weber,Willi (3) - 5. Joppich,Til (4) 0 - 1
2 2. Heutling,Elina (3) - 1. Khanbekyan,Areg (3) 0 - 1
3 3. Pikalow,Michael (3) - 6. Mechler,Tim (3) 1 - 0
4 12. Hostmann,Henning (2) - 4. Enekwizu,Divine (2½) 0 - 1
5 9. Zander,Paul-Jannik (2½) - 13. Csonka,David (2) 0 - 1
6 7. Mechler,Leon (2) - 19. Gernhard,Anna Sophie (2) 1 - 0
7 18. Mann,Elias-Albert (1½) - 8. Klenner,Janis (1½) 0 - 1
8 16. Keerl,Yannick (1½) - 10. Reglinski,Emely (1½) 0 - 1
9 14. Schiffner,Robin (1) - 15. Quinger,Luca Juan (1) 1 - 0
10 17. Lehmann,Nick (0) - 20. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 5. Joppich,Til (5) - 3. Pikalow,Michael (4) 0 - 1
2 1. Khanbekyan,Areg (4) - 4. Enekwizu,Divine (3½) 1 - 0
3 6. Mechler,Tim (3) - 11. Weber,Willi (3) 1 - 0
4 13. Csonka,David (3) - 7. Mechler,Leon (3) 0 - 1
5 2. Heutling,Elina (3) - 9. Zander,Paul-Jannik (2½) 1 - 0
6 8. Klenner,Janis (2½) - 10. Reglinski,Emely (2½) 0 - 1
7 19. Gernhard,Anna Sophie (2) - 12. Hostmann,Henning (2) 0 - 1
8 15. Quinger,Luca Juan (1) - 16. Keerl,Yannick (1½) 1 - 0
9 17. Lehmann,Nick (1) - 18. Mann,Elias-Albert (1½) 1 - 0
10 14. Schiffner,Robin (2) - 20. spielfrei (0) + - -