Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2015 - u 14 - Runden

Bezirksmeisterschaft 2015 Magdeburg

AK U14 männlich

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Lellek,Lewin Louis () - 9. Hostmann,Hannes () 1 - 0
2 10. Schöler,Gregor () - 2. Schulze,Nick () 0 - 1
3 3. Grundmann,David () - 11. Schulze,Moritz () 0 - 1
4 12. Slobodyan,Kostyantyn () - 4. Delgado,Robin () 0 - 1
5 5. Scherping,Stephan () - 13. Thiede,Justin () 1 - 0
6 14. Ernst,Dominic () - 6. Augsberg,Tjark () 0 - 1
7 7. Ahne,Jonas () - 15. Bruer,Sebastian () 1 - 0
8 16. Franzke,Louis () - 8. Grothe,Pascal () + - -

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6. Augsberg,Tjark (1) - 1. Lellek,Lewin Louis (1) 0 - 1
2 2. Schulze,Nick (1) - 7. Ahne,Jonas (1) 1 - 0
3 4. Delgado,Robin (1) - 16. Franzke,Louis (1) ½ - ½
4 11. Schulze,Moritz (1) - 5. Scherping,Stephan (1) 0 - 1
5 13. Thiede,Justin (0) - 3. Grundmann,David (0) 0 - 1
6 8. Grothe,Pascal (0) - 12. Slobodyan,Kostyantyn (0) 1 - 0
7 9. Hostmann,Hannes (0) - 14. Ernst,Dominic (0) 1 - 0
8 15. Bruer,Sebastian (0) - 10. Schöler,Gregor (0) 0 - 1

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Lellek,Lewin Louis (2) - 2. Schulze,Nick (2) 1 - 0
2 5. Scherping,Stephan (2) - 4. Delgado,Robin (1½) ½ - ½
3 16. Franzke,Louis (1½) - 6. Augsberg,Tjark (1) ½ - ½
4 3. Grundmann,David (1) - 9. Hostmann,Hannes (1) 0 - 1
5 7. Ahne,Jonas (1) - 11. Schulze,Moritz (1) 1 - 0
6 10. Schöler,Gregor (1) - 8. Grothe,Pascal (1) ½ - ½
7 12. Slobodyan,Kostyantyn (0) - 15. Bruer,Sebastian (0) ½ - ½
8 14. Ernst,Dominic (0) - 13. Thiede,Justin (0) 0 - 1

Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 5. Scherping,Stephan (2½) - 1. Lellek,Lewin Louis (3) 0 - 1
2 2. Schulze,Nick (2) - 16. Franzke,Louis (2) 1 - 0
3 4. Delgado,Robin (2) - 7. Ahne,Jonas (2) 1 - 0
4 9. Hostmann,Hannes (2) - 8. Grothe,Pascal (1½) 1 - 0
5 6. Augsberg,Tjark (1½) - 10. Schöler,Gregor (1½) ½ - ½
6 11. Schulze,Moritz (1) - 13. Thiede,Justin (1) 1 - 0
7 15. Bruer,Sebastian (½) - 3. Grundmann,David (1) 0 - 1
8 14. Ernst,Dominic (0) - 12. Slobodyan,Kostyantyn (½) ½ - ½

Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Lellek,Lewin Louis (4) - 4. Delgado,Robin (3) 1 - 0
2 9. Hostmann,Hannes (3) - 2. Schulze,Nick (3) 0 - 1
3 3. Grundmann,David (2) - 5. Scherping,Stephan (2½) ½ - ½
4 7. Ahne,Jonas (2) - 6. Augsberg,Tjark (2) + - -
5 16. Franzke,Louis (2) - 10. Schöler,Gregor (2) 1 - 0
6 8. Grothe,Pascal (1½) - 11. Schulze,Moritz (2) 0 - 1
7 13. Thiede,Justin (1) - 12. Slobodyan,Kostyantyn (1) 1 - 0
8 15. Bruer,Sebastian (½) - 14. Ernst,Dominic (½) 0 - 1

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 7. Ahne,Jonas (3) - 1. Lellek,Lewin Louis (5) 0 - 1
2 2. Schulze,Nick (4) - 5. Scherping,Stephan (3) ½ - ½
3 11. Schulze,Moritz (3) - 9. Hostmann,Hannes (3) ½ - ½
4 4. Delgado,Robin (3) - 14. Ernst,Dominic (1½) 1 - 0
5 12. Slobodyan,Kostyantyn (1) - 16. Franzke,Louis (3) 0 - 1
6 10. Schöler,Gregor (2) - 13. Thiede,Justin (2) 0 - 1
7 8. Grothe,Pascal (1½) - 15. Bruer,Sebastian (½) 1 - 0