Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2016 - u 12m - Runden

Bezirksmeisterschaft 2016 Magdeburg

AK U12 männlich

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Joppich,Til   () - 9. Friedrich,Alaric   () 1 - 0  
2 10. Zander,Paul-Jann   () - 2. Heinrichs,Sebast   () 0 - 1  
3 3. Eschner,Fabian   () - 11. Stackfleth,Jarno   () 1 - 0  
4 12. Csonka,David   () - 4. Hoffmann,Siegfri   () 0 - 1  
5 5. Khanbekyan,Areg   () - 13. Bartels,Sebastia   () 1 - 0  
6 14. Kappe,David   () - 6. Voß,Torben   () 0 - 1  
7 7. Enekwizu,Divine   () - 15. Maier,Sergej   () 1 - 0  
8 16. Baum,Julian   () - 8. Enekwizu,Jordan   () 0 - 1  
9 17. Falke,Tom   () - 18. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Voß,Torben   (1) - 1. Joppich,Til   (1) 0 - 1  
2 2. Heinrichs,Sebast   (1) - 5. Khanbekyan,Areg   (1) 0 - 1  
3 8. Enekwizu,Jordan   (1) - 3. Eschner,Fabian   (1) 1 - 0  
4 4. Hoffmann,Siegfri   (1) - 17. Falke,Tom   (1) 1 - 0  
5 9. Friedrich,Alaric   (0) - 7. Enekwizu,Divine   (1) 0 - 1  
6 13. Bartels,Sebastia   (0) - 10. Zander,Paul-Jann   (0) 0 - 1  
7 11. Stackfleth,Jarno   (0) - 14. Kappe,David   (0) 1 - 0  
8 15. Maier,Sergej   (0) - 12. Csonka,David   (0) 0 - 1  
9 16. Baum,Julian   (0) - 18. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Joppich,Til   (2) - 8. Enekwizu,Jordan   (2) 1 - 0  
2 7. Enekwizu,Divine   (2) - 4. Hoffmann,Siegfri   (2) 0 - 1  
3 5. Khanbekyan,Areg   (2) - 6. Voß,Torben   (1) 1 - 0  
4 17. Falke,Tom   (1) - 2. Heinrichs,Sebast   (1) 0 - 1  
5 3. Eschner,Fabian   (1) - 16. Baum,Julian   (1) 1 - 0  
6 10. Zander,Paul-Jann   (1) - 11. Stackfleth,Jarno   (1) 1 - 0  
7 12. Csonka,David   (1) - 9. Friedrich,Alaric   (0) 1 - 0  
8 19. Kazubke,Ole   (0) - 13. Bartels,Sebastia   (0) 0 - 1  
9 14. Kappe,David   (0) - 15. Maier,Sergej   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Hoffmann,Siegfri   (3) - 5. Khanbekyan,Areg   (3) 0 - 1  
2 2. Heinrichs,Sebast   (2) - 1. Joppich,Til   (3) ½ - ½  
3 3. Eschner,Fabian   (2) - 12. Csonka,David   (2) 1 - 0  
4 8. Enekwizu,Jordan   (2) - 7. Enekwizu,Divine   (2) 1 - 0  
5 16. Baum,Julian   (1) - 10. Zander,Paul-Jann   (2) 0 - 1  
6 6. Voß,Torben   (1) - 17. Falke,Tom   (1) ½ - ½  
7 13. Bartels,Sebastia   (1) - 14. Kappe,David   (1) 1 - 0  
8 11. Stackfleth,Jarno   (1) - 9. Friedrich,Alaric   (0) 1 - 0  
9 15. Maier,Sergej   (0) - 19. Kazubke,Ole   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Khanbekyan,Areg   (4) - 1. Joppich,Til   (3½) 1 - 0  
2 10. Zander,Paul-Jann   (3) - 3. Eschner,Fabian   (3) 0 - 1  
3 8. Enekwizu,Jordan   (3) - 4. Hoffmann,Siegfri   (3) ½ - ½  
4 7. Enekwizu,Divine   (2) - 2. Heinrichs,Sebast   (2½) 0 - 1  
5 12. Csonka,David   (2) - 11. Stackfleth,Jarno   (2) 1 - 0  
6 17. Falke,Tom   (1½) - 13. Bartels,Sebastia   (2) ½ - ½  
7 15. Maier,Sergej   (1) - 6. Voß,Torben   (1½) 0 - 1  
8 14. Kappe,David   (1) - 16. Baum,Julian   (1) 1 - 0  
9 9. Friedrich,Alaric   (0) - 19. Kazubke,Ole   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Eschner,Fabian   (4) - 5. Khanbekyan,Areg   (5) ½ - ½  
2 1. Joppich,Til   (3½) - 4. Hoffmann,Siegfri   (3½) 0 - 1  
3 2. Heinrichs,Sebast   (3½) - 8. Enekwizu,Jordan   (3½) ½ - ½  
4 12. Csonka,David   (3) - 10. Zander,Paul-Jann   (3) 1 - 0  
5 6. Voß,Torben   (2½) - 13. Bartels,Sebastia   (2½) 1 - 0  
6 11. Stackfleth,Jarno   (2) - 7. Enekwizu,Divine   (2) 1 - 0  
7 17. Falke,Tom   (2) - 14. Kappe,David   (2) 1 - 0  
8 9. Friedrich,Alaric   (1) - 15. Maier,Sergej   (1) 1 - 0  
9 19. Kazubke,Ole   (0) - 16. Baum,Julian   (1) 0 - 1