Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2016 - u14m - Runden

Bezirksmeisterschaft 2016 Magdeburg

AK U14 männlich

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Delgado,Robin   () - 7. Currenti,Alessan   () 1 - 0  
2 8. Augsberg,Tjark   () - 2. Jäger,Gustav   () 0 - 1  
3 3. Nguyen Quang,Lam   () - 9. Thiede,Justin   () 0 - 1  
4 10. Lodahl,Johannes   () - 4. Kühne,Leon   () 0 - 1  
5 5. Riemann,Jonas   () - 11. Kelm,Lenny   () 1 - 0  
6 12. Grundmann,Daniel   () - 6. Franzke,Louis   () ½ - ½  
7 13. Kraatz,Levin   () - 14. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Thiede,Justin   (1) - 1. Delgado,Robin   (1) 0 - 1  
2 2. Jäger,Gustav   (1) - 5. Riemann,Jonas   (1) 0 - 1  
3 4. Kühne,Leon   (1) - 13. Kraatz,Levin   (1) 1 - 0  
4 6. Franzke,Louis   (½) - 3. Nguyen Quang,Lam   (0) ½ - ½  
5 7. Currenti,Alessan   (0) - 12. Grundmann,Daniel   (½) 1 - 0  
6 11. Kelm,Lenny   (0) - 8. Augsberg,Tjark   (0) 0 - 1  
7 10. Lodahl,Johannes   (0) - 14. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Delgado,Robin   (2) - 4. Kühne,Leon   (2) ½ - ½  
2 5. Riemann,Jonas   (2) - 6. Franzke,Louis   (1) ½ - ½  
3 9. Thiede,Justin   (1) - 2. Jäger,Gustav   (1) 0 - 1  
4 13. Kraatz,Levin   (1) - 7. Currenti,Alessan   (1) 0 - 1  
5 8. Augsberg,Tjark   (1) - 10. Lodahl,Johannes   (1) 1 - 0  
6 3. Nguyen Quang,Lam   (½) - 12. Grundmann,Daniel   (½) 1 - 0  
7 11. Kelm,Lenny   (0) - 14. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Kühne,Leon   (2½) - 5. Riemann,Jonas   (2½) 1 - 0  
2 2. Jäger,Gustav   (2) - 1. Delgado,Robin   (2½) 1 - 0  
3 7. Currenti,Alessan   (2) - 8. Augsberg,Tjark   (2) 0 - 1  
4 10. Lodahl,Johannes   (1) - 3. Nguyen Quang,Lam   (1½) 0 - 1  
5 6. Franzke,Louis   (1½) - 9. Thiede,Justin   (1) 1 - 0  
6 13. Kraatz,Levin   (1) - 11. Kelm,Lenny   (1) 1 - 0  
7 12. Grundmann,Daniel   (½) - 14. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Augsberg,Tjark   (3) - 4. Kühne,Leon   (3½) 1 - 0  
2 3. Nguyen Quang,Lam   (2½) - 2. Jäger,Gustav   (3) 0 - 1  
3 1. Delgado,Robin   (2½) - 6. Franzke,Louis   (2½) 1 - 0  
4 5. Riemann,Jonas   (2½) - 7. Currenti,Alessan   (2) 1 - 0  
5 12. Grundmann,Daniel   (1½) - 13. Kraatz,Levin   (2) 0 - 1  
6 11. Kelm,Lenny   (1) - 10. Lodahl,Johannes   (1) 0 - 1  
7 9. Thiede,Justin   (1) - 14. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Jäger,Gustav   (4) - 4. Kühne,Leon   (3½) 0 - 1  
2 1. Delgado,Robin   (3½) - 8. Augsberg,Tjark   (4) 1 - 0  
3 13. Kraatz,Levin   (3) - 5. Riemann,Jonas   (3½) ½ - ½  
4 6. Franzke,Louis   (2½) - 10. Lodahl,Johannes   (2) 0 - 1  
5 11. Kelm,Lenny   (1) - 3. Nguyen Quang,Lam   (2½) 0 - 1  
6 9. Thiede,Justin   (2) - 12. Grundmann,Daniel   (1½) 1 - 0  
7 7. Currenti,Alessan   (2) - 14. spielfrei   (0) + - -