Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2016 - u14w - u18w - Runden

Bezirksmeisterschaft 2016 Magdeburg

AK U14/U16/U18 weiblich

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Radonz,Jessica U18 () - 8.     ()  -   
2 2. Reinhardt,Paula U14 () - 7. Wolff,Fabienne U14 () 1 - 0  
3 3. Frank,Kamila U16 () - 6. Hintze,Jessica U14 () ½ - ½  
4 4. Wedekind,Daniell U16 () - 5. Jaenecke,Maike U14 () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 5. Jaenecke,Maike U14 (0)  -   
2 6. Hintze,Jessica U14 (½) - 4. Wedekind,Daniell U16 (1) 0 - 1  
3 7. Wolff,Fabienne U14 (0) - 3. Frank,Kamila U16 (½) 0 - 1  
4 1. Radonz,Jessica U18 (0) - 2. Reinhardt,Paula U14 (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Reinhardt,Paula U14 (2) - 8.     (0)  -   
2 3. Frank,Kamila U16 (1½) - 1. Radonz,Jessica U18 (0) 0 - 1  
3 4. Wedekind,Daniell U16 (2) - 7. Wolff,Fabienne U14 (0) 1 - 0  
4 5. Jaenecke,Maike U14 (0) - 6. Hintze,Jessica U14 (½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 6. Hintze,Jessica U14 (1)  -   
2 7. Wolff,Fabienne U14 (0) - 5. Jaenecke,Maike U14 (½) 1 - 0  
3 1. Radonz,Jessica U18 (1) - 4. Wedekind,Daniell U16 (3) 1 - 0  
4 2. Reinhardt,Paula U14 (2) - 3. Frank,Kamila U16 (1½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Frank,Kamila U16 (2½) - 8.     (0)  -   
2 4. Wedekind,Daniell U16 (3) - 2. Reinhardt,Paula U14 (2) 0 - 1  
3 5. Jaenecke,Maike U14 (½) - 1. Radonz,Jessica U18 (2) 1 - 0  
4 6. Hintze,Jessica U14 (1) - 7. Wolff,Fabienne U14 (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 7. Wolff,Fabienne U14 (2)  -   
2 1. Radonz,Jessica U18 (2) - 6. Hintze,Jessica U14 (1) 0 - 1  
3 2. Reinhardt,Paula U14 (3) - 5. Jaenecke,Maike U14 (1½) ½ - ½  
4 3. Frank,Kamila U16 (2½) - 4. Wedekind,Daniell U16 (3) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Wedekind,Daniell U16 (3½) - 8.     (0)  -   
2 5. Jaenecke,Maike U14 (2) - 3. Frank,Kamila U16 (3) ½ - ½  
3 6. Hintze,Jessica U14 (2) - 2. Reinhardt,Paula U14 (3½) 1 - 0  
4 7. Wolff,Fabienne U14 (2) - 1. Radonz,Jessica U18 (2) 0 - 1