Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2017 - u10m - Runden

Bezirksmeisterschaft 2017 Magdeburg

AK U10 männlich

Paarungsliste der 1. Runde  
 
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Herter,Arne () - 6. Sienkiewicz,Leonard () 1 - 0  
2 7. Wiebach,Yanick () - 2. Rabenstein,Jonathan () 0 - 1  
3 3. Currenti,Gianluca () - 8. Nährlich,Hannes () 1 - 0  
4 9. Beck,Jason () - 4. Recke,Marius () 1 - 0  
5 5. Candan,Dalyan Düzel () - 10. Halasz,Marvin () 1 - 0  
6 11. Kreuseler,Arne () - 12. spielfrei () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 5. Candan,Dalyan Düzel (1) - 1. Herter,Arne (1) 0 - 1  
2 2. Rabenstein,Jonathan (1) - 9. Beck,Jason (1) 1 - 0  
3 11. Kreuseler,Arne (1) - 3. Currenti,Gianluca (1) 0 - 1  
4 4. Recke,Marius (0) - 7. Wiebach,Yanick (0) 1 - 0  
5 6. Sienkiewicz,Leonard (0) - 8. Nährlich,Hannes (0) 1 - 0  
6 10. Halasz,Marvin (0) - 12. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Herter,Arne (2) - 2. Rabenstein,Jonathan (2) ½ - ½  
2 3. Currenti,Gianluca (2) - 4. Recke,Marius (1) 1 - 0  
3 9. Beck,Jason (1) - 5. Candan,Dalyan Düzel (1) 1 - 0  
4 10. Halasz,Marvin (1) - 11. Kreuseler,Arne (1) 1 - 0  
5 7. Wiebach,Yanick (0) - 6. Sienkiewicz,Leonard (1) 0 - 1  
6 8. Nährlich,Hannes (0) - 12. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Rabenstein,Jonathan (2½) - 3. Currenti,Gianluca (3) 0 - 1  
2 10. Halasz,Marvin (2) - 1. Herter,Arne (2½) 0 - 1  
3 6. Sienkiewicz,Leonard (2) - 9. Beck,Jason (2) ½ - ½  
4 4. Recke,Marius (1) - 11. Kreuseler,Arne (1) 1 - 0  
5 8. Nährlich,Hannes (1) - 5. Candan,Dalyan Düzel (1) 1 - 0  
6 7. Wiebach,Yanick (0) - 12. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Currenti,Gianluca (4) - 1. Herter,Arne (3½) 0 - 1  
2 6. Sienkiewicz,Leonard (2½) - 2. Rabenstein,Jonathan (2½) 0 - 1  
3 9. Beck,Jason (2½) - 10. Halasz,Marvin (2) 0 - 1  
4 8. Nährlich,Hannes (2) - 4. Recke,Marius (2) 0 - 1  
5 11. Kreuseler,Arne (1) - 7. Wiebach,Yanick (1) 0 - 1  
6 5. Candan,Dalyan Düzel (1) - 12. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Herter,Arne (4½) - 4. Recke,Marius (3) 1 - 0  
2 10. Halasz,Marvin (3) - 3. Currenti,Gianluca (4) 0 - 1  
3 2. Rabenstein,Jonathan (3½) - 8. Nährlich,Hannes (2) 1 - 0  
4 7. Wiebach,Yanick (2) - 9. Beck,Jason (2½) 0 - 1  
5 5. Candan,Dalyan Düzel (2) - 11. Kreuseler,Arne (1) 1 - 0  
6 6. Sienkiewicz,Leonard (2½) - 12. spielfrei (0) + - -