Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2017 - u12m - Runden

Bezirksmeisterschaft 2017 Magdeburg

AK U12 männlich

Paarungsliste der 1. Runde  
 
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Khanbekyan,Areg () - 10. Zander,Paul-Jannik () 1 - 0  
2 11. Weber,Willi () - 2. Pikalow,Michael () 1 - 0  
3 3. Hoffmann,Siegfried () - 12. Mirschel,Thaddeus () 1 - 0  
4 13. Elstner,Julian () - 4. Stackfleth,Jarno () 0 - 1  
5 5. Neumann,Franz () - 14. Keerl,Yannick () 1 - 0  
6 15. Beier,Erik () - 6. Dornheim,Carl Friedrich () 0 - 1  
7 7. Enekwizu,Divine () - 16. Mann,Elias Albert () 1 - 0  
8 17. Meißner,Nils () - 8. Schiffner,Robin () 1 - 0  
9 9. Klenner,Janis () - 18. Winkelmann,Jan () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 6. Dornheim,Carl Friedrich (1) - 1. Khanbekyan,Areg (1) ½ - ½  
2 7. Enekwizu,Divine (1) - 3. Hoffmann,Siegfried (1) 0 - 1  
3 4. Stackfleth,Jarno (1) - 9. Klenner,Janis (1) ½ - ½  
4 11. Weber,Willi (1) - 5. Neumann,Franz (1) 1 - 0  
5 2. Pikalow,Michael (0) - 17. Meißner,Nils (1) 1 - 0  
6 8. Schiffner,Robin (0) - 14. Keerl,Yannick (0) 1 - 0  
7 10. Zander,Paul-Jannik (0) - 15. Beier,Erik (0) 1 - 0  
8 12. Mirschel,Thaddeus (0) - 16. Mann,Elias Albert (0) 1 - 0  
9 18. Winkelmann,Jan (0) - 13. Elstner,Julian (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Hoffmann,Siegfried (2) - 11. Weber,Willi (2) 1 - 0  
2 1. Khanbekyan,Areg (1½) - 4. Stackfleth,Jarno (1½) 0 - 1  
3 9. Klenner,Janis (1½) - 6. Dornheim,Carl Friedrich (1½) 0 - 1  
4 10. Zander,Paul-Jannik (1) - 2. Pikalow,Michael (1) 0 - 1  
5 5. Neumann,Franz (1) - 12. Mirschel,Thaddeus (1) 1 - 0  
6 17. Meißner,Nils (1) - 7. Enekwizu,Divine (1) 0 - 1  
7 13. Elstner,Julian (1) - 8. Schiffner,Robin (1) 0 - 1  
8 14. Keerl,Yannick (0) - 18. Winkelmann,Jan (0) - - +  
9 16. Mann,Elias Albert (0) - 15. Beier,Erik (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 4. Stackfleth,Jarno (2½) - 3. Hoffmann,Siegfried (3) 0 - 1  
2 6. Dornheim,Carl Friedrich (2½) - 5. Neumann,Franz (2) 1 - 0  
3 2. Pikalow,Michael (2) - 7. Enekwizu,Divine (2) 1 - 0  
4 8. Schiffner,Robin (2) - 11. Weber,Willi (2) 1 - 0  
5 9. Klenner,Janis (1½) - 1. Khanbekyan,Areg (1½) 0 - 1  
6 18. Winkelmann,Jan (1) - 10. Zander,Paul-Jannik (1) 0 - 1  
7 12. Mirschel,Thaddeus (1) - 17. Meißner,Nils (1) 1 - 0  
8 15. Beier,Erik (1) - 13. Elstner,Julian (1) 0 - 1  
9 16. Mann,Elias Albert (0) - 19. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Hoffmann,Siegfried (4) - 6. Dornheim,Carl Friedrich (3½) 1 - 0  
2 8. Schiffner,Robin (3) - 2. Pikalow,Michael (3) 0 - 1  
3 7. Enekwizu,Divine (2) - 1. Khanbekyan,Areg (2½) 0 - 1  
4 10. Zander,Paul-Jannik (2) - 4. Stackfleth,Jarno (2½) 0 - 1  
5 5. Neumann,Franz (2) - 13. Elstner,Julian (2) 1 - 0  
6 11. Weber,Willi (2) - 12. Mirschel,Thaddeus (2) 1 - 0  
7 16. Mann,Elias Albert (1) - 9. Klenner,Janis (1½) 0 - 1  
8 17. Meißner,Nils (1) - 18. Winkelmann,Jan (1) 0 - 1  
9 15. Beier,Erik (1) - 19. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Pikalow,Michael (4) - 3. Hoffmann,Siegfried (5) 1 - 0  
2 4. Stackfleth,Jarno (3½) - 6. Dornheim,Carl Friedrich (3½) 0 - 1  
3 1. Khanbekyan,Areg (3½) - 11. Weber,Willi (3) 1 - 0  
4 5. Neumann,Franz (3) - 8. Schiffner,Robin (3) 1 - 0  
5 12. Mirschel,Thaddeus (2) - 9. Klenner,Janis (2½) 1 - 0  
6 13. Elstner,Julian (2) - 7. Enekwizu,Divine (2) 1 - 0  
7 18. Winkelmann,Jan (2) - 15. Beier,Erik (2) 0 - 1  
8 10. Zander,Paul-Jannik (2) - 16. Mann,Elias Albert (1) 1 - 0  
9 17. Meißner,Nils (1) - 19. spielfrei (0) + - -