Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2018 - u10m - Runden

Bezirksmeisterschaft 2018 Magdeburg

AK U10 männlich

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Haubold,Sebastian Marcel () - 10. Beck,Jason () 1 - 0  
2 11. Bonath,Hannis () - 2. Udelnow,Valentin () 0 - 1  
3 3. Petzold,Johannes Julius () - 12. Plenikowski,Julian () 1 - 0  
4 13. Mücke,Moritz () - 4. Ebers,Frederik () 0 - 1  
5 5. Haubold,Christian Lucas () - 14. Schulz,Lucian Benedikt () 1 - 0  
6 15. Wagner,Jonathan () - 6. Schlange,Jonathan () 0 - 1  
7 7. Schambier,Leon Elias () - 16. Krimphove,Finley () 1 - 0  
8 17. Pedersen,Malte Luca Dahl () - 8. Rieke,Arvid () 0 - 1  
9 9. Buske,Arthur () - 18. Wiebach,Yanick () 1 - 0  
10 19. Weinhonig,Milan () - 20. spielfrei () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 6. Schlange,Jonathan (1) - 1. Haubold,Sebastian Marcel (1) 0 - 1  
2 2. Udelnow,Valentin (1) - 7. Schambier,Leon Elias (1) 1 - 0  
3 8. Rieke,Arvid (1) - 3. Petzold,Johannes Julius (1) 0 - 1  
4 4. Ebers,Frederik (1) - 9. Buske,Arthur (1) 1 - 0  
5 19. Weinhonig,Milan (1) - 5. Haubold,Christian Lucas (1) 0 - 1  
6 10. Beck,Jason (0) - 15. Wagner,Jonathan (0) 0 - 1  
7 14. Schulz,Lucian Benedikt (0) - 11. Bonath,Hannis (0) 0 - 1  
8 12. Plenikowski,Julian (0) - 17. Pedersen,Malte Luca Dahl (0) 0 - 1  
9 16. Krimphove,Finley (0) - 13. Mücke,Moritz (0) 1 - 0  
10 18. Wiebach,Yanick (0) - 20. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Haubold,Sebastian Marcel (2) - 4. Ebers,Frederik (2) 1 - 0  
2 3. Petzold,Johannes Julius (2) - 2. Udelnow,Valentin (2) 0 - 1  
3 5. Haubold,Christian Lucas (2) - 6. Schlange,Jonathan (1) 0 - 1  
4 7. Schambier,Leon Elias (1) - 15. Wagner,Jonathan (1) 0 - 1  
5 18. Wiebach,Yanick (1) - 8. Rieke,Arvid (1) 0 - 1  
6 9. Buske,Arthur (1) - 16. Krimphove,Finley (1) 1 - 0  
7 11. Bonath,Hannis (1) - 19. Weinhonig,Milan (1) 1 - 0  
8 17. Pedersen,Malte Luca Dahl (1) - 10. Beck,Jason (0) 1 - 0  
9 13. Mücke,Moritz (0) - 12. Plenikowski,Julian (0) 0 - 1  
10 14. Schulz,Lucian Benedikt (0) - 20. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Udelnow,Valentin (3) - 1. Haubold,Sebastian Marcel (3) 1 - 0  
2 15. Wagner,Jonathan (2) - 3. Petzold,Johannes Julius (2) 1 - 0  
3 4. Ebers,Frederik (2) - 11. Bonath,Hannis (2) 1 - 0  
4 8. Rieke,Arvid (2) - 5. Haubold,Christian Lucas (2) 0 - 1  
5 6. Schlange,Jonathan (2) - 17. Pedersen,Malte Luca Dahl (2) 1 - 0  
6 12. Plenikowski,Julian (1) - 9. Buske,Arthur (2) 0 - 1  
7 19. Weinhonig,Milan (1) - 14. Schulz,Lucian Benedikt (1) ½ - ½  
8 16. Krimphove,Finley (1) - 18. Wiebach,Yanick (1) 1 - 0  
9 10. Beck,Jason (0) - 7. Schambier,Leon Elias (1) 1 - 0  
10 13. Mücke,Moritz (0) - 20. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 5. Haubold,Christian Lucas (3) - 2. Udelnow,Valentin (4) 1 - 0  
2 1. Haubold,Sebastian Marcel (3) - 15. Wagner,Jonathan (3) 1 - 0  
3 9. Buske,Arthur (3) - 6. Schlange,Jonathan (3) 0 - 1  
4 3. Petzold,Johannes Julius (2) - 4. Ebers,Frederik (3) 1 - 0  
5 11. Bonath,Hannis (2) - 8. Rieke,Arvid (2) 1 - 0  
6 17. Pedersen,Malte Luca Dahl (2) - 16. Krimphove,Finley (2) 1 - 0  
7 14. Schulz,Lucian Benedikt (1½) - 13. Mücke,Moritz (1) 1 - 0  
8 7. Schambier,Leon Elias (1) - 19. Weinhonig,Milan (1½) 1 - 0  
9 18. Wiebach,Yanick (1) - 10. Beck,Jason (1) 0 - 1  
10 12. Plenikowski,Julian (1) - 20. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 5. Haubold,Christian Lucas (4) - 1. Haubold,Sebastian Marcel (4) 0 - 1  
2 2. Udelnow,Valentin (4) - 6. Schlange,Jonathan (4) 0 - 1  
3 11. Bonath,Hannis (3) - 3. Petzold,Johannes Julius (3) ½ - ½  
4 4. Ebers,Frederik (3) - 17. Pedersen,Malte Luca Dahl (3) 1 - 0  
5 15. Wagner,Jonathan (3) - 9. Buske,Arthur (3) 1 - 0  
6 8. Rieke,Arvid (2) - 14. Schulz,Lucian Benedikt (2½) 1 - 0  
7 10. Beck,Jason (2) - 12. Plenikowski,Julian (2) 0 - 1  
8 16. Krimphove,Finley (2) - 19. Weinhonig,Milan (1½) 0 - 1  
9 13. Mücke,Moritz (1) - 18. Wiebach,Yanick (1) 1 - 0  
10 7. Schambier,Leon Elias (2) - 20. spielfrei (0) + - -