Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019
Schachbezirk Magdeburg

2019 - u14m - Runden

Einzelmeisterschaften 2019 des SB Magdeburg

Altersklasse u 14

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Khanbekyan,Areg () - 8. Klenner,Janis () 1 - 0  
2 9. Hostmann,Henning () - 2. Hoffmann,Siegfried () 0 - 1  
3 3. Dornheim,Carl Friedrich () - 10. Weis,Oskar () 1 - 0  
4 11. Mann,Elias Albert () - 4. Enekwizu,Divine () 0 - 1  
5 5. Stackfleth,Jarno () - 12. Meißner,Nils () 1 - 0  
6 13. Buchholz,Baldur () - 6. Schiffner,Robin () 0 - 1  
7 7. Mirschel,Thaddeus () - 14. Friedrich,Florian () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 4. Enekwizu,Divine (1) - 1. Khanbekyan,Areg (1) 1 - 0  
2 2. Hoffmann,Siegfried (1) - 5. Stackfleth,Jarno (1) 1 - 0  
3 6. Schiffner,Robin (1) - 3. Dornheim,Carl Friedrich (1) 1 - 0  
4 8. Klenner,Janis (0) - 7. Mirschel,Thaddeus (1) ½ - ½  
5 12. Meißner,Nils (0) - 9. Hostmann,Henning (0) 0 - 1  
6 10. Weis,Oskar (0) - 13. Buchholz,Baldur (0) 1 - 0  
7 14. Friedrich,Florian (0) - 11. Mann,Elias Albert (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 4. Enekwizu,Divine (2) - 2. Hoffmann,Siegfried (2) ½ - ½  
2 7. Mirschel,Thaddeus (1½) - 6. Schiffner,Robin (2) 0 - 1  
3 1. Khanbekyan,Areg (1) - 9. Hostmann,Henning (1) 1 - 0  
4 3. Dornheim,Carl Friedrich (1) - 14. Friedrich,Florian (1) 1 - 0  
5 5. Stackfleth,Jarno (1) - 10. Weis,Oskar (1) 1 - 0  
6 11. Mann,Elias Albert (0) - 8. Klenner,Janis (½) 0 - 1  
7 13. Buchholz,Baldur (0) - 12. Meißner,Nils (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 6. Schiffner,Robin (3) - 4. Enekwizu,Divine (2½) 1 - 0  
2 2. Hoffmann,Siegfried (2½) - 1. Khanbekyan,Areg (2) 0 - 1  
3 5. Stackfleth,Jarno (2) - 3. Dornheim,Carl Friedrich (2) 0 - 1  
4 9. Hostmann,Henning (1) - 7. Mirschel,Thaddeus (1½) 0 - 1  
5 8. Klenner,Janis (1½) - 10. Weis,Oskar (1) 1 - 0  
6 14. Friedrich,Florian (1) - 13. Buchholz,Baldur (1) ½ - ½  
7 12. Meißner,Nils (0) - 11. Mann,Elias Albert (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Khanbekyan,Areg (3) - 6. Schiffner,Robin (4) 0 - 1  
2 3. Dornheim,Carl Friedrich (3) - 2. Hoffmann,Siegfried (2½) 0 - 1  
3 4. Enekwizu,Divine (2½) - 8. Klenner,Janis (2½) 1 - 0  
4 7. Mirschel,Thaddeus (2½) - 5. Stackfleth,Jarno (2) 0 - 1  
5 13. Buchholz,Baldur (1½) - 9. Hostmann,Henning (1) 0 - 1  
6 12. Meißner,Nils (1) - 14. Friedrich,Florian (1½) 0 - 1  
7 10. Weis,Oskar (1) - 11. Mann,Elias Albert (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 6. Schiffner,Robin (5) - 2. Hoffmann,Siegfried (3½) 1 - 0  
2 3. Dornheim,Carl Friedrich (3) - 4. Enekwizu,Divine (3½) 1 - 0  
3 5. Stackfleth,Jarno (3) - 1. Khanbekyan,Areg (3) 0 - 1  
4 8. Klenner,Janis (2½) - 14. Friedrich,Florian (2½) 1 - 0  
5 13. Buchholz,Baldur (1½) - 7. Mirschel,Thaddeus (2½) 0 - 1  
6 10. Weis,Oskar (2) - 12. Meißner,Nils (1) ½ - ½  
7 11. Mann,Elias Albert (0) - 9. Hostmann,Henning (2) 0 - 1