Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019
Schachbezirk Magdeburg

2019 - Runden u10m

Jugend-Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2020

Schachbezirk Magdeburg AK u 10

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Bartelheimer,Erik () - 9. Pearce,Tom () 1 - 0  
2 11. Zunke,Connor () - 2. Nönnig,Jakob () 0 - 1  
3 3. Goldschmidt,Jakob () - 12. Schönherr,Stijn () 0 - 1  
4 13. Riechert,Gustav () - 4. Pflug,Anton () 0 - 1  
5 5. Beck,Ian () - 14. Krüger,Amon () 1 - 0  
6 15. Wachowski,Luca () - 6. Mencke,Jan () 0 - 1  
7 7. Vogt,Emil () - 16. Görner,Janis () 1 - 0  
8 17. Schulz,Denis () - 8. Tittel,Jan () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 6. Mencke,Jan (1) - 1. Bartelheimer,Erik (1) 0 - 1  
2 2. Nönnig,Jakob (1) - 7. Vogt,Emil (1) 1 - 0  
3 4. Pflug,Anton (1) - 8. Tittel,Jan (1) 1 - 0  
4 12. Schönherr,Stijn (1) - 5. Beck,Ian (1) 1 - 0  
5 14. Krüger,Amon (0) - 3. Goldschmidt,Jakob (0) 0 - 1  
6 9. Pearce,Tom (0) - 15. Wachowski,Luca (0) 1 - 0  
7 16. Görner,Janis (0) - 11. Zunke,Connor (0) 1 - 0  
8 17. Schulz,Denis (0) - 13. Riechert,Gustav (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Bartelheimer,Erik (2) - 4. Pflug,Anton (2) 0 - 1  
2 12. Schönherr,Stijn (2) - 2. Nönnig,Jakob (2) 0 - 1  
3 8. Tittel,Jan (1) - 3. Goldschmidt,Jakob (1) 0 - 1  
4 5. Beck,Ian (1) - 16. Görner,Janis (1) 1 - 0  
5 13. Riechert,Gustav (1) - 6. Mencke,Jan (1) 0 - 1  
6 7. Vogt,Emil (1) - 9. Pearce,Tom (1) ½ - ½  
7 11. Zunke,Connor (0) - 17. Schulz,Denis (0) 1 - 0  
8 15. Wachowski,Luca (0) - 14. Krüger,Amon (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Nönnig,Jakob (3) - 4. Pflug,Anton (3) 1 - 0  
2 3. Goldschmidt,Jakob (2) - 1. Bartelheimer,Erik (2) 0 - 1  
3 6. Mencke,Jan (2) - 5. Beck,Ian (2) 1 - 0  
4 9. Pearce,Tom (1½) - 12. Schönherr,Stijn (2) 0 - 1  
5 8. Tittel,Jan (1) - 7. Vogt,Emil (1½) 1 - 0  
6 14. Krüger,Amon (1) - 11. Zunke,Connor (1) 0 - 1  
7 16. Görner,Janis (1) - 13. Riechert,Gustav (1) 1 - 0  
8 17. Schulz,Denis (0) - 15. Wachowski,Luca (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Bartelheimer,Erik (3) - 2. Nönnig,Jakob (4) 0 - 1  
2 12. Schönherr,Stijn (3) - 6. Mencke,Jan (3) 1 - 0  
3 4. Pflug,Anton (3) - 16. Görner,Janis (2) 0 - 1  
4 11. Zunke,Connor (2) - 3. Goldschmidt,Jakob (2) 0 - 1  
5 5. Beck,Ian (2) - 8. Tittel,Jan (2) 0 - 1  
6 7. Vogt,Emil (1½) - 14. Krüger,Amon (1) 1 - 0  
7 9. Pearce,Tom (1½) - 17. Schulz,Denis (1) 1 - 0  
8 13. Riechert,Gustav (1) - 15. Wachowski,Luca (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Goldschmidt,Jakob (3) - 2. Nönnig,Jakob (5) ½ - ½  
2 4. Pflug,Anton (3) - 12. Schönherr,Stijn (4) 1 - 0  
3 8. Tittel,Jan (3) - 1. Bartelheimer,Erik (3) 0 - 1  
4 6. Mencke,Jan (3) - 16. Görner,Janis (3) 0 - 1  
5 5. Beck,Ian (2) - 7. Vogt,Emil (2½) 0 - 1  
6 13. Riechert,Gustav (2) - 9. Pearce,Tom (2½) 0 - 1  
7 15. Wachowski,Luca (0) - 11. Zunke,Connor (2) 0 - 1  
8 14. Krüger,Amon (1) - 17. Schulz,Denis (1) ½ - ½