Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2018 - u8 - Runden

Bezirksmeisterschaft 2018 Magdeburg

AK U8 männlich + weiblich

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hoffmann,Svenja () - 5. Tittel,Jan () 0 - 1  
2 6. Beck,Ian () - 2. Bartelheimer,Erik () 0 - 1  
3 3. Goldschmidt,Jakob () - 7. Mann,Klarissa () 1 - 0  
4 8. Mencke,Jan () - 4. Vogt,Emil () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Bartelheimer,Erik (1) - 4. Vogt,Emil (1) 1 - 0  
2 5. Tittel,Jan (1) - 3. Goldschmidt,Jakob (1) 0 - 1  
3 7. Mann,Klarissa (0) - 1. Hoffmann,Svenja (0) 0 - 1  
4 8. Mencke,Jan (0) - 6. Beck,Ian (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Goldschmidt,Jakob (2) - 2. Bartelheimer,Erik (2) 0 - 1  
2 1. Hoffmann,Svenja (1) - 8. Mencke,Jan (1) 1 - 0  
3 4. Vogt,Emil (1) - 5. Tittel,Jan (1) 1 - 0  
4 6. Beck,Ian (0) - 7. Mann,Klarissa (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Bartelheimer,Erik (3) - 1. Hoffmann,Svenja (2) 0 - 1  
2 4. Vogt,Emil (2) - 3. Goldschmidt,Jakob (2) 1 - 0  
3 7. Mann,Klarissa (1) - 8. Mencke,Jan (1) 0 - 1  
4 5. Tittel,Jan (1) - 6. Beck,Ian (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hoffmann,Svenja (3) - 4. Vogt,Emil (3) 1 - 0  
2 8. Mencke,Jan (2) - 2. Bartelheimer,Erik (3) 0 - 1  
3 7. Mann,Klarissa (1) - 5. Tittel,Jan (2) 0 - 1  
4 3. Goldschmidt,Jakob (2) - 6. Beck,Ian (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Bartelheimer,Erik (4) - 5. Tittel,Jan (3) 1 - 0  
2 6. Beck,Ian (0) - 1. Hoffmann,Svenja (4) 0 - 1  
3 8. Mencke,Jan (2) - 3. Goldschmidt,Jakob (3) 1 - 0  
4 4. Vogt,Emil (3) - 7. Mann,Klarissa (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hoffmann,Svenja (5) - 3. Goldschmidt,Jakob (3) 1 - 0  
2 7. Mann,Klarissa (1) - 2. Bartelheimer,Erik (5) 0 - 1  
3 6. Beck,Ian (0) - 4. Vogt,Emil (4) 0 - 1  
4 5. Tittel,Jan (3) - 8. Mencke,Jan (3) 1 - 0