Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019
Schachbezirk Magdeburg

2019 - Runden u8

Jugend-Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2020

Schachbezirk Magdeburg AK u 8

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Nguyen,Long () - 6. Zimmermann,Darryl () 1 - 0  
2 7. Nitsch,Mattis Tom () - 2. Petrovski,Filip () 0 - 1  
3 3. Schüler,Felix () - 8. Blumrodt,Abby () 1 - 0  
4 9. Ulrich,Charlotte () - 4. Nönnig,Lotte () 0 - 1  
5 5. Schiller,Lea Sophie () - 10. Bartelheimer,Henrik () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 4. Nönnig,Lotte (1) - 1. Nguyen,Long (1) 1 - 0  
2 2. Petrovski,Filip (1) - 3. Schüler,Felix (1) 0 - 1  
3 10. Bartelheimer,Henrik (1) - 7. Nitsch,Mattis Tom (0) 0 - 1  
4 8. Blumrodt,Abby (0) - 5. Schiller,Lea Sophie (0) 1 - 0  
5 6. Zimmermann,Darryl (0) - 9. Ulrich,Charlotte (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Schüler,Felix (2) - 4. Nönnig,Lotte (2) 1 - 0  
2 1. Nguyen,Long (1) - 8. Blumrodt,Abby (1) 1 - 0  
3 10. Bartelheimer,Henrik (1) - 2. Petrovski,Filip (1) 0 - 1  
4 7. Nitsch,Mattis Tom (1) - 6. Zimmermann,Darryl (1) 1 - 0  
5 5. Schiller,Lea Sophie (0) - 9. Ulrich,Charlotte (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Nguyen,Long (2) - 3. Schüler,Felix (3) 1 - 0  
2 4. Nönnig,Lotte (2) - 7. Nitsch,Mattis Tom (2) 0 - 1  
3 2. Petrovski,Filip (2) - 5. Schiller,Lea Sophie (1) 1 - 0  
4 6. Zimmermann,Darryl (1) - 10. Bartelheimer,Henrik (1) 1 - 0  
5 9. Ulrich,Charlotte (0) - 8. Blumrodt,Abby (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Petrovski,Filip (3) - 1. Nguyen,Long (3) 1 - 0  
2 3. Schüler,Felix (3) - 7. Nitsch,Mattis Tom (3) 1 - 0  
3 8. Blumrodt,Abby (2) - 4. Nönnig,Lotte (2) 0 - 1  
4 5. Schiller,Lea Sophie (1) - 6. Zimmermann,Darryl (2) 0 - 1  
5 10. Bartelheimer,Henrik (1) - 9. Ulrich,Charlotte (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 4. Nönnig,Lotte (3) - 2. Petrovski,Filip (4) 1 - 0  
2 6. Zimmermann,Darryl (3) - 3. Schüler,Felix (4) 0 - 1  
3 9. Ulrich,Charlotte (1) - 1. Nguyen,Long (3) 0 - 1  
4 7. Nitsch,Mattis Tom (3) - 5. Schiller,Lea Sophie (1) 1 - 0  
5 8. Blumrodt,Abby (2) - 10. Bartelheimer,Henrik (1) 1 - 0