Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019
Schachbezirk Magdeburg

2019 - u14w-u18w - Runden

Einzelmeisterschaften 2019 des SB Magdeburg

Altersklasse u14 + u16 +u18 w

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Kutz,Frances Camille () - 8. Rabenstein,Magdalena () 0 - 1  
2 2. Wartmann,Emma Charlott () - 7. Wolff,Henriette () ½ - ½  
3 3. Naderi,Tahera () - 6. Hanisch,Nele () 0 - 1  
4 4. Pilarczyk,Natalie () - 5. Mirschel,Alina () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 8. Rabenstein,Magdalena (1) - 5. Mirschel,Alina (1) 0 - 1  
2 6. Hanisch,Nele (1) - 4. Pilarczyk,Natalie (0) 1 - 0  
3 7. Wolff,Henriette (½) - 3. Naderi,Tahera (0) 1 - 0  
4 1. Kutz,Frances Camille (0) - 2. Wartmann,Emma Charlott (½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Wartmann,Emma Charlott (1½) - 8. Rabenstein,Magdalena (1) 1 - 0  
2 3. Naderi,Tahera (0) - 1. Kutz,Frances Camille (0) + - -  
3 4. Pilarczyk,Natalie (0) - 7. Wolff,Henriette (1½) 0 - 1  
4 5. Mirschel,Alina (2) - 6. Hanisch,Nele (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 8. Rabenstein,Magdalena (1) - 6. Hanisch,Nele (2) 0 - 1  
2 7. Wolff,Henriette (2½) - 5. Mirschel,Alina (3) 0 - 1  
3 1. Kutz,Frances Camille (0) - 4. Pilarczyk,Natalie (0) - - +  
4 2. Wartmann,Emma Charlott (2½) - 3. Naderi,Tahera (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Naderi,Tahera (1) - 8. Rabenstein,Magdalena (1) 0 - 1  
2 4. Pilarczyk,Natalie (1) - 2. Wartmann,Emma Charlott (3½) 0 - 1  
3 5. Mirschel,Alina (4) - 1. Kutz,Frances Camille (0) + - -  
4 6. Hanisch,Nele (3) - 7. Wolff,Henriette (2½) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 8. Rabenstein,Magdalena (2) - 7. Wolff,Henriette (2½) ½ - ½  
2 1. Kutz,Frances Camille (0) - 6. Hanisch,Nele (4) - - +  
3 2. Wartmann,Emma Charlott (4½) - 5. Mirschel,Alina (5) ½ - ½  
4 3. Naderi,Tahera (1) - 4. Pilarczyk,Natalie (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 4. Pilarczyk,Natalie (2) - 8. Rabenstein,Magdalena (2½) 0 - 1  
2 5. Mirschel,Alina (5½) - 3. Naderi,Tahera (1) 1 - 0  
3 6. Hanisch,Nele (5) - 2. Wartmann,Emma Charlott (5) 1 - 0  
4 7. Wolff,Henriette (3) - 1. Kutz,Frances Camille (0) + - -