Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2018 - u14m - Runden

Bezirksmeisterschaft 2018 Magdeburg

AK U14 männlich

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hoffmann,Simon () - 9. Baum,Julian () 1 - 0  
2 10. Zander,Paul-Jannik () - 2. Khanbekyan,Areg () 0 - 1  
3 3. Eschner,Fabian () - 11. Enekwizu,Divine () ½ - ½  
4 12. Kappe,David () - 4. Heinrichs,Sebastian () 0 - 1  
5 5. Hoffmann,Siegfried () - 13. Lehmann,Malte () 1 - 0  
6 14. Maier,Sergej () - 6. Stackfleth,Jarno () 0 - 1  
7 7. Enekwizu,Jordan () - 15. Minke,Cedric () 1 - 0  
8 17. Friedrich,Florian () - 8. Bartels,Sebastian () 0 - 1  
9 18. Buchholz,Baldur () - 16. Kaschub,Finn () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 6. Stackfleth,Jarno (1) - 1. Hoffmann,Simon (1) 0 - 1  
2 2. Khanbekyan,Areg (1) - 7. Enekwizu,Jordan (1) 0 - 1  
3 4. Heinrichs,Sebastian (1) - 18. Buchholz,Baldur (1) 1 - 0  
4 8. Bartels,Sebastian (1) - 5. Hoffmann,Siegfried (1) 1 - 0  
5 9. Baum,Julian (0) - 3. Eschner,Fabian (½) 0 - 1  
6 11. Enekwizu,Divine (½) - 10. Zander,Paul-Jannik (0) 1 - 0  
7 15. Minke,Cedric (0) - 12. Kappe,David (0) 0 - 1  
8 13. Lehmann,Malte (0) - 17. Friedrich,Florian (0) 0 - 1  
9 16. Kaschub,Finn (0) - 14. Maier,Sergej (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hoffmann,Simon (2) - 8. Bartels,Sebastian (2) 1 - 0  
2 7. Enekwizu,Jordan (2) - 4. Heinrichs,Sebastian (2) 1 - 0  
3 3. Eschner,Fabian (1½) - 2. Khanbekyan,Areg (1) ½ - ½  
4 5. Hoffmann,Siegfried (1) - 11. Enekwizu,Divine (1½) 0 - 1  
5 17. Friedrich,Florian (1) - 6. Stackfleth,Jarno (1) 0 - 1  
6 12. Kappe,David (1) - 16. Kaschub,Finn (1) 1 - 0  
7 18. Buchholz,Baldur (1) - 13. Lehmann,Malte (0) 0 - 1  
8 14. Maier,Sergej (0) - 9. Baum,Julian (0) 0 - 1  
9 10. Zander,Paul-Jannik (0) - 15. Minke,Cedric (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 7. Enekwizu,Jordan (3) - 1. Hoffmann,Simon (3) ½ - ½  
2 11. Enekwizu,Divine (2½) - 4. Heinrichs,Sebastian (2) 1 - 0  
3 8. Bartels,Sebastian (2) - 3. Eschner,Fabian (2) 0 - 1  
4 6. Stackfleth,Jarno (2) - 12. Kappe,David (2) 0 - 1  
5 2. Khanbekyan,Areg (1½) - 17. Friedrich,Florian (1) 1 - 0  
6 16. Kaschub,Finn (1) - 5. Hoffmann,Siegfried (1) 0 - 1  
7 9. Baum,Julian (1) - 18. Buchholz,Baldur (1) 1 - 0  
8 13. Lehmann,Malte (1) - 10. Zander,Paul-Jannik (½) 0 - 1  
9 15. Minke,Cedric (½) - 14. Maier,Sergej (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hoffmann,Simon (3½) - 11. Enekwizu,Divine (3½) 1 - 0  
2 3. Eschner,Fabian (3) - 7. Enekwizu,Jordan (3½) 1 - 0  
3 12. Kappe,David (3) - 2. Khanbekyan,Areg (2½) 0 - 1  
4 4. Heinrichs,Sebastian (2) - 6. Stackfleth,Jarno (2) ½ - ½  
5 5. Hoffmann,Siegfried (2) - 9. Baum,Julian (2) 1 - 0  
6 10. Zander,Paul-Jannik (1½) - 8. Bartels,Sebastian (2) 0 - 1  
7 18. Buchholz,Baldur (1) - 15. Minke,Cedric (1) ½ - ½  
8 17. Friedrich,Florian (1) - 16. Kaschub,Finn (1) 0 - 1  
9 14. Maier,Sergej (½) - 13. Lehmann,Malte (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Eschner,Fabian (4) - 1. Hoffmann,Simon (4½) ½ - ½  
2 11. Enekwizu,Divine (3½) - 7. Enekwizu,Jordan (3½) 0 - 1  
3 2. Khanbekyan,Areg (3½) - 5. Hoffmann,Siegfried (3) 0 - 1  
4 8. Bartels,Sebastian (3) - 12. Kappe,David (3) 1 - 0  
5 9. Baum,Julian (2) - 4. Heinrichs,Sebastian (2½) ½ - ½  
6 6. Stackfleth,Jarno (2½) - 16. Kaschub,Finn (2) 1 - 0  
7 14. Maier,Sergej (1½) - 10. Zander,Paul-Jannik (1½) 0 - 1  
8 15. Minke,Cedric (1½) - 13. Lehmann,Malte (1) ½ - ½  
9 17. Friedrich,Florian (1) - 18. Buchholz,Baldur (1½) 1 - 0