Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019
Schachbezirk Magdeburg

2019 - Runden u12m

Jugend-Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2020

Schachbezirk Magdeburg u12

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Petzold,Johannes Julius () - 9. Beck,Jason () 1 - 0  
2 10. Plenikowski,Julian () - 2. Dietz,Maximilian () 0 - 1  
3 3. Schambier,Leon Elias () - 11. Lübeck,Timon () 1 - 0  
4 12. Brauer,Marek () - 4. Ebers,Frederik () ½ - ½  
5 5. Wagner,Jonathan () - 13. Könnecke,Maximilian () ½ - ½  
6 14. Mücke,Moritz () - 6. Rieke,Arvid () 0 - 1  
7 7. Knoche,Maurice Michael () - 15. Pedersen,Malte Luca Dahl () 1 - 0  
8 16. Eckert,Linus () - 8. Frank,Darius () 0 - 1  
9 17. Eckert,Finlay () - 18. spielfrei () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 6. Rieke,Arvid (1) - 1. Petzold,Johannes Julius (1) 0 - 1  
2 2. Dietz,Maximilian (1) - 7. Knoche,Maurice Michael (1) 1 - 0  
3 17. Eckert,Finlay (1) - 3. Schambier,Leon Elias (1) 0 - 1  
4 8. Frank,Darius (1) - 5. Wagner,Jonathan (½) 1 - 0  
5 13. Könnecke,Maximilian (½) - 12. Brauer,Marek (½) 0 - 1  
6 4. Ebers,Frederik (½) - 10. Plenikowski,Julian (0) ½ - ½  
7 9. Beck,Jason (0) - 14. Mücke,Moritz (0) 1 - 0  
8 11. Lübeck,Timon (0) - 16. Eckert,Linus (0) 1 - 0  
9 15. Pedersen,Malte Luca Dahl (0) - 18. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Petzold,Johannes Julius (2) - 8. Frank,Darius (2) 1 - 0  
2 3. Schambier,Leon Elias (2) - 2. Dietz,Maximilian (2) 1 - 0  
3 12. Brauer,Marek (1½) - 6. Rieke,Arvid (1) ½ - ½  
4 11. Lübeck,Timon (1) - 4. Ebers,Frederik (1) 0 - 1  
5 7. Knoche,Maurice Michael (1) - 17. Eckert,Finlay (1) 1 - 0  
6 15. Pedersen,Malte Luca Dahl (1) - 9. Beck,Jason (1) 0 - 1  
7 10. Plenikowski,Julian (½) - 13. Könnecke,Maximilian (½) 1 - 0  
8 5. Wagner,Jonathan (½) - 14. Mücke,Moritz (0) 1 - 0  
9 16. Eckert,Linus (0) - 18. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Schambier,Leon Elias (3) - 1. Petzold,Johannes Julius (3) 0 - 1  
2 2. Dietz,Maximilian (2) - 12. Brauer,Marek (2) 0 - 1  
3 4. Ebers,Frederik (2) - 8. Frank,Darius (2) 1 - 0  
4 9. Beck,Jason (2) - 7. Knoche,Maurice Michael (2) 1 - 0  
5 6. Rieke,Arvid (1½) - 5. Wagner,Jonathan (1½) 1 - 0  
6 16. Eckert,Linus (1) - 10. Plenikowski,Julian (1½) 0 - 1  
7 17. Eckert,Finlay (1) - 15. Pedersen,Malte Luca Dahl (1) 0 - 1  
8 13. Könnecke,Maximilian (½) - 11. Lübeck,Timon (1) 1 - 0  
9 14. Mücke,Moritz (0) - 18. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Petzold,Johannes Julius (4) - 4. Ebers,Frederik (3) 1 - 0  
2 12. Brauer,Marek (3) - 3. Schambier,Leon Elias (3) ½ - ½  
3 10. Plenikowski,Julian (2½) - 9. Beck,Jason (3) 0 - 1  
4 7. Knoche,Maurice Michael (2) - 6. Rieke,Arvid (2½) 0 - 1  
5 8. Frank,Darius (2) - 2. Dietz,Maximilian (2) 1 - 0  
6 15. Pedersen,Malte Luca Dahl (2) - 13. Könnecke,Maximilian (1½) ½ - ½  
7 11. Lübeck,Timon (1) - 17. Eckert,Finlay (1) 1 - 0  
8 14. Mücke,Moritz (1) - 16. Eckert,Linus (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 12. Brauer,Marek (3½) - 1. Petzold,Johannes Julius (5) ½ - ½  
2 9. Beck,Jason (4) - 3. Schambier,Leon Elias (3½) 0 - 1  
3 6. Rieke,Arvid (3½) - 8. Frank,Darius (3) 0 - 1  
4 4. Ebers,Frederik (3) - 15. Pedersen,Malte Luca Dahl (2½) 1 - 0  
5 10. Plenikowski,Julian (2½) - 11. Lübeck,Timon (2) ½ - ½  
6 2. Dietz,Maximilian (2) - 16. Eckert,Linus (2) 1 - 0  
7 13. Könnecke,Maximilian (2) - 7. Knoche,Maurice Michael (2) 0 - 1  
8 17. Eckert,Finlay (1) - 14. Mücke,Moritz (1) 0 - 1