Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019
Schachbezirk Magdeburg

2019 - Runden u14m

Jugend-Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2020

Schachbezirk Magdeburg u14

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Herter,Arne () - 8. Weis,Oskar () 1 - 0  
2 9. Recke,Marius () - 2. Dornheim,Carl Friedrich () 0 - 1  
3 3. Schiffner,Robin () - 10. Halasz,Marvin () 1 - 0  
4 11. Meißner,Nils () - 4. Rabenstein,Jonathan () 0 - 1  
5 5. Klenner,Janis () - 12. Siebert,Tim () 1 - 0  
6 13. Richter,Malte () - 6. Hostmann,Henning () 0 - 1  
7 7. Elstner,Julian () - 14. Anhalt,Maximilian Paskal () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 4. Rabenstein,Jonathan (1) - 1. Herter,Arne (1) 0 - 1  
2 2. Dornheim,Carl Friedrich (1) - 5. Klenner,Janis (1) 1 - 0  
3 6. Hostmann,Henning (1) - 3. Schiffner,Robin (1) 0 - 1  
4 8. Weis,Oskar (0) - 7. Elstner,Julian (½) 0 - 1  
5 14. Anhalt,Maximilian Paskal (½) - 9. Recke,Marius (0) 0 - 1  
6 10. Halasz,Marvin (0) - 13. Richter,Malte (0) 1 - 0  
7 12. Siebert,Tim (0) - 11. Meißner,Nils (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Herter,Arne (2) - 2. Dornheim,Carl Friedrich (2) 1 - 0  
2 3. Schiffner,Robin (2) - 7. Elstner,Julian (1½) 1 - 0  
3 9. Recke,Marius (1) - 4. Rabenstein,Jonathan (1) 0 - 1  
4 5. Klenner,Janis (1) - 10. Halasz,Marvin (1) 1 - 0  
5 12. Siebert,Tim (1) - 6. Hostmann,Henning (1) ½ - ½  
6 11. Meißner,Nils (0) - 14. Anhalt,Maximilian Paskal (½) 1 - 0  
7 13. Richter,Malte (0) - 8. Weis,Oskar (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Schiffner,Robin (3) - 1. Herter,Arne (3) 0 - 1  
2 4. Rabenstein,Jonathan (2) - 5. Klenner,Janis (2) 0 - 1  
3 2. Dornheim,Carl Friedrich (2) - 6. Hostmann,Henning (1½) 1 - 0  
4 7. Elstner,Julian (1½) - 12. Siebert,Tim (1½) 1 - 0  
5 8. Weis,Oskar (1) - 11. Meißner,Nils (1) ½ - ½  
6 10. Halasz,Marvin (1) - 9. Recke,Marius (1) 1 - 0  
7 14. Anhalt,Maximilian Paskal (½) - 13. Richter,Malte (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Herter,Arne (4) - 5. Klenner,Janis (3) 1 - 0  
2 2. Dornheim,Carl Friedrich (3) - 3. Schiffner,Robin (3) 1 - 0  
3 7. Elstner,Julian (2½) - 4. Rabenstein,Jonathan (2) 0 - 1  
4 11. Meißner,Nils (1½) - 10. Halasz,Marvin (2) 0 - 1  
5 6. Hostmann,Henning (1½) - 14. Anhalt,Maximilian Paskal (1½) 1 - 0  
6 12. Siebert,Tim (1½) - 8. Weis,Oskar (1½) ½ - ½  
7 9. Recke,Marius (1) - 13. Richter,Malte (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 10. Halasz,Marvin (3) - 1. Herter,Arne (5) 0 - 1  
2 4. Rabenstein,Jonathan (3) - 2. Dornheim,Carl Friedrich (4) ½ - ½  
3 5. Klenner,Janis (3) - 3. Schiffner,Robin (3) 0 - 1  
4 6. Hostmann,Henning (2½) - 7. Elstner,Julian (2½) 1 - 0  
5 8. Weis,Oskar (2) - 9. Recke,Marius (2) 1 - 0  
6 14. Anhalt,Maximilian Paskal (1½) - 12. Siebert,Tim (2) 0 - 1  
7 13. Richter,Malte (0) - 11. Meißner,Nils (1½) 0 - 1