Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019
Schachbezirk Magdeburg

2019 - Runden u16m-u18m

Jugend-Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2020

Schachbezirk Magdeburg u16m-u18m

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hoffmann,Simon () - 7. Baum,Julian () 1 - 0  
2 8. Meyer,Johannes Pascal () - 2. Eschner,Fabian () 0 - 1  
3 3. Bartels,Sebastian () - 9. Friedrich,Florian () 0 - 1  
4 10. von Heine,Chris () - 4. Hoffmann,Siegfried () 0 - 1  
5 5. Stackfleth,Jarno () - 11. Buchholz,Baldur () 1 - 0  
6 12. Hellmann,Elias () - 6. Winterstein,Nils () 0 - 1  
7 13. Ahmad Jrajo,Syamand () - 14. spielfrei () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 6. Winterstein,Nils (1) - 1. Hoffmann,Simon (1) 0 - 1  
2 2. Eschner,Fabian (1) - 5. Stackfleth,Jarno (1) 1 - 0  
3 4. Hoffmann,Siegfried (1) - 13. Ahmad Jrajo,Syamand (1) 1 - 0  
4 9. Friedrich,Florian (1) - 8. Meyer,Johannes Pascal (0) 1 - 0  
5 11. Buchholz,Baldur (0) - 3. Bartels,Sebastian (0) 0 - 1  
6 7. Baum,Julian (0) - 10. von Heine,Chris (0) 1 - 0  
7 12. Hellmann,Elias (0) - 14. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hoffmann,Simon (2) - 4. Hoffmann,Siegfried (2) ½ - ½  
2 9. Friedrich,Florian (2) - 2. Eschner,Fabian (2) 0 - 1  
3 3. Bartels,Sebastian (1) - 7. Baum,Julian (1) ½ - ½  
4 5. Stackfleth,Jarno (1) - 12. Hellmann,Elias (1) 1 - 0  
5 13. Ahmad Jrajo,Syamand (1) - 6. Winterstein,Nils (1) 0 - 1  
6 8. Meyer,Johannes Pascal (0) - 11. Buchholz,Baldur (0) 1 - 0  
7 10. von Heine,Chris (0) - 14. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Eschner,Fabian (3) - 1. Hoffmann,Simon (2½) 0 - 1  
2 4. Hoffmann,Siegfried (2½) - 5. Stackfleth,Jarno (2) ½ - ½  
3 6. Winterstein,Nils (2) - 9. Friedrich,Florian (2) ½ - ½  
4 10. von Heine,Chris (1) - 3. Bartels,Sebastian (1½) ½ - ½  
5 7. Baum,Julian (1½) - 13. Ahmad Jrajo,Syamand (1) 1 - 0  
6 12. Hellmann,Elias (1) - 8. Meyer,Johannes Pascal (1) ½ - ½  
7 11. Buchholz,Baldur (0) - 14. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hoffmann,Simon (3½) - 9. Friedrich,Florian (2½) 1 - 0  
2 4. Hoffmann,Siegfried (3) - 2. Eschner,Fabian (3) 0 - 1  
3 5. Stackfleth,Jarno (2½) - 7. Baum,Julian (2½) 1 - 0  
4 3. Bartels,Sebastian (2) - 6. Winterstein,Nils (2½) 1 - 0  
5 12. Hellmann,Elias (1½) - 10. von Heine,Chris (1½) 0 - 1  
6 11. Buchholz,Baldur (1) - 13. Ahmad Jrajo,Syamand (1) 1 - 0  
7 8. Meyer,Johannes Pascal (1½) - 14. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 5. Stackfleth,Jarno (3½) - 1. Hoffmann,Simon (4½) 0 - 1  
2 2. Eschner,Fabian (4) - 3. Bartels,Sebastian (3) 1 - 0  
3 6. Winterstein,Nils (2½) - 4. Hoffmann,Siegfried (3) 1 - 0  
4 7. Baum,Julian (2½) - 8. Meyer,Johannes Pascal (2½) ½ - ½  
5 10. von Heine,Chris (2½) - 11. Buchholz,Baldur (2) 1 - 0  
6 13. Ahmad Jrajo,Syamand (1) - 12. Hellmann,Elias (1½) 1 - 0  
7 9. Friedrich,Florian (2½) - 14. spielfrei (0) + - -