Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2018 - u12m - Runden

Bezirksmeisterschaft 2018 Magdeburg

AK U12 männlich

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Herter,Arne () - 12. Sienkiewicz,Leonard () 1 - 0  
2 13. Elstner,Julian () - 2. Schiffner,Robin () 0 - 1  
3 3. Dornheim,Carl Friedrich () - 14. Quinger,Luca Juan () 1 - 0  
4 15. Siebert,Tim () - 4. Neumann,Franz () 0 - 1  
5 5. Mirschel,Thaddeus () - 16. Recke,Marius () 1 - 0  
6 17. Candan,Dalyan Düzel () - 6. Rabenstein,Jonathan () 0 - 1  
7 7. Weber,Willi () - 18. Becker,Fabian () 1 - 0  
8 19. Weis,Oskar () - 8. Klenner,Janis () 0 - 1  
9 9. Currenti,Gianluca () - 20. Meißner,Nils () 1 - 0  
10 21. Brinkmann,Luca () - 10. Halasz,Marvin () 0 - 1  
11 11. Hostmann,Henning () - 22. Richter,Malte () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 6. Rabenstein,Jonathan (1) - 1. Herter,Arne (1) 0 - 1  
2 2. Schiffner,Robin (1) - 7. Weber,Willi (1) 1 - 0  
3 8. Klenner,Janis (1) - 3. Dornheim,Carl Friedrich (1) 0 - 1  
4 4. Neumann,Franz (1) - 9. Currenti,Gianluca (1) ½ - ½  
5 10. Halasz,Marvin (1) - 5. Mirschel,Thaddeus (1) ½ - ½  
6 12. Sienkiewicz,Leonard (0) - 11. Hostmann,Henning (1) 0 - 1  
7 18. Becker,Fabian (0) - 13. Elstner,Julian (0) 0 - 1  
8 14. Quinger,Luca Juan (0) - 19. Weis,Oskar (0) 0 - 1  
9 20. Meißner,Nils (0) - 15. Siebert,Tim (0) 1 - 0  
10 16. Recke,Marius (0) - 21. Brinkmann,Luca (0) 0 - 1  
11 22. Richter,Malte (0) - 17. Candan,Dalyan Düzel (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Herter,Arne (2) - 3. Dornheim,Carl Friedrich (2) 0 - 1  
2 11. Hostmann,Henning (2) - 2. Schiffner,Robin (2) 0 - 1  
3 5. Mirschel,Thaddeus (1½) - 4. Neumann,Franz (1½) 0 - 1  
4 9. Currenti,Gianluca (1½) - 10. Halasz,Marvin (1½) 1 - 0  
5 19. Weis,Oskar (1) - 6. Rabenstein,Jonathan (1) ½ - ½  
6 7. Weber,Willi (1) - 17. Candan,Dalyan Düzel (1) 0 - 1  
7 21. Brinkmann,Luca (1) - 8. Klenner,Janis (1) 0 - 1  
8 13. Elstner,Julian (1) - 20. Meißner,Nils (1) 1 - 0  
9 16. Recke,Marius (0) - 12. Sienkiewicz,Leonard (0) 0 - 1  
10 18. Becker,Fabian (0) - 14. Quinger,Luca Juan (0) 0 - 1  
11 15. Siebert,Tim (0) - 22. Richter,Malte (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Dornheim,Carl Friedrich (3) - 2. Schiffner,Robin (3) 0 - 1  
2 4. Neumann,Franz (2½) - 1. Herter,Arne (2) 0 - 1  
3 8. Klenner,Janis (2) - 9. Currenti,Gianluca (2½) 1 - 0  
4 17. Candan,Dalyan Düzel (2) - 11. Hostmann,Henning (2) 0 - 1  
5 6. Rabenstein,Jonathan (1½) - 13. Elstner,Julian (2) 1 - 0  
6 10. Halasz,Marvin (1½) - 19. Weis,Oskar (1½) 0 - 1  
7 14. Quinger,Luca Juan (1) - 5. Mirschel,Thaddeus (1½) 0 - 1  
8 20. Meißner,Nils (1) - 7. Weber,Willi (1) 0 - 1  
9 12. Sienkiewicz,Leonard (1) - 15. Siebert,Tim (1) 1 - 0  
10 21. Brinkmann,Luca (1) - 18. Becker,Fabian (0) 1 - 0  
11 22. Richter,Malte (0) - 16. Recke,Marius (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Schiffner,Robin (4) - 8. Klenner,Janis (3) 1 - 0  
2 11. Hostmann,Henning (3) - 3. Dornheim,Carl Friedrich (3) 0 - 1  
3 1. Herter,Arne (3) - 5. Mirschel,Thaddeus (2½) 1 - 0  
4 19. Weis,Oskar (2½) - 4. Neumann,Franz (2½) 0 - 1  
5 9. Currenti,Gianluca (2½) - 6. Rabenstein,Jonathan (2½) 0 - 1  
6 7. Weber,Willi (2) - 21. Brinkmann,Luca (2) 1 - 0  
7 13. Elstner,Julian (2) - 12. Sienkiewicz,Leonard (2) 1 - 0  
8 17. Candan,Dalyan Düzel (2) - 10. Halasz,Marvin (1½) 0 - 1  
9 15. Siebert,Tim (1) - 14. Quinger,Luca Juan (1) 1 - 0  
10 16. Recke,Marius (1) - 20. Meißner,Nils (1) 0 - 1  
11 18. Becker,Fabian (0) - 22. Richter,Malte (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Schiffner,Robin (5) - 1. Herter,Arne (4) 0 - 1  
2 3. Dornheim,Carl Friedrich (4) - 4. Neumann,Franz (3½) 1 - 0  
3 6. Rabenstein,Jonathan (3½) - 7. Weber,Willi (3) ½ - ½  
4 8. Klenner,Janis (3) - 13. Elstner,Julian (3) 1 - 0  
5 10. Halasz,Marvin (2½) - 11. Hostmann,Henning (3) ½ - ½  
6 5. Mirschel,Thaddeus (2½) - 9. Currenti,Gianluca (2½) 1 - 0  
7 12. Sienkiewicz,Leonard (2) - 19. Weis,Oskar (2½) 0 - 1  
8 21. Brinkmann,Luca (2) - 15. Siebert,Tim (2) 1 - 0  
9 20. Meißner,Nils (2) - 17. Candan,Dalyan Düzel (2) 1 - 0  
10 14. Quinger,Luca Juan (1) - 22. Richter,Malte (1) 0 - 1  
11 18. Becker,Fabian (0) - 16. Recke,Marius (1) 0 - 1