Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019
Schachbezirk Magdeburg

2019 - u10m - Runden

Einzelmeisterschaften 2019 des SB Magdeburg

Altersklasse u 10

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Schlange,Jonathan () - 10. Könnecke,Maximilian () 1 - 0  
2 11. Tittel,Jan () - 2. Bartelheimer,Erik () 0 - 1  
3 3. Ebers,Frederik () - 12. Krimphove,Finley () 0 - 1  
4 13. Nönnig,Jakob () - 4. Wagner,Jonathan () 0 - 1  
5 5. Conrad,Marius () - 14. Pflug,Anton () 1 - 0  
6 15. Beck,Ian () - 6. Rieke,Arvid () 0 - 1  
7 7. Frank,Darius () - 16. Vogt,Emil () 0 - 1  
8 17. Buchal,Leon () - 8. Plenikowski,Julian () 0 - 1  
9 9. Mencke,Jan () - 18. Schulz,Lucian Benedikt () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 6. Rieke,Arvid (1) - 1. Schlange,Jonathan (1) 0 - 1  
2 2. Bartelheimer,Erik (1) - 8. Plenikowski,Julian (1) 1 - 0  
3 4. Wagner,Jonathan (1) - 12. Krimphove,Finley (1) 1 - 0  
4 16. Vogt,Emil (1) - 5. Conrad,Marius (1) 0 - 1  
5 18. Schulz,Lucian Benedikt (1) - 3. Ebers,Frederik (0) 0 - 1  
6 13. Nönnig,Jakob (0) - 7. Frank,Darius (0) 0 - 1  
7 14. Pflug,Anton (0) - 9. Mencke,Jan (0) 1 - 0  
8 10. Könnecke,Maximilian (0) - 15. Beck,Ian (0) 1 - 0  
9 17. Buchal,Leon (0) - 11. Tittel,Jan (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Schlange,Jonathan (2) - 4. Wagner,Jonathan (2) 1 - 0  
2 5. Conrad,Marius (2) - 2. Bartelheimer,Erik (2) 1 - 0  
3 3. Ebers,Frederik (1) - 14. Pflug,Anton (1) 1 - 0  
4 11. Tittel,Jan (1) - 6. Rieke,Arvid (1) 0 - 1  
5 7. Frank,Darius (1) - 18. Schulz,Lucian Benedikt (1) 1 - 0  
6 8. Plenikowski,Julian (1) - 16. Vogt,Emil (1) 1 - 0  
7 12. Krimphove,Finley (1) - 10. Könnecke,Maximilian (1) ½ - ½  
8 9. Mencke,Jan (0) - 17. Buchal,Leon (0) 1 - 0  
9 15. Beck,Ian (0) - 13. Nönnig,Jakob (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 5. Conrad,Marius (3) - 1. Schlange,Jonathan (3) 0 - 1  
2 2. Bartelheimer,Erik (2) - 6. Rieke,Arvid (2) 1 - 0  
3 8. Plenikowski,Julian (2) - 3. Ebers,Frederik (2) 1 - 0  
4 4. Wagner,Jonathan (2) - 7. Frank,Darius (2) 1 - 0  
5 10. Könnecke,Maximilian (1½) - 9. Mencke,Jan (1) 0 - 1  
6 12. Krimphove,Finley (1½) - 11. Tittel,Jan (1) ½ - ½  
7 14. Pflug,Anton (1) - 16. Vogt,Emil (1) 0 - 1  
8 18. Schulz,Lucian Benedikt (1) - 15. Beck,Ian (1) 1 - 0  
9 17. Buchal,Leon (0) - 13. Nönnig,Jakob (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Schlange,Jonathan (4) - 2. Bartelheimer,Erik (3) 1 - 0  
2 4. Wagner,Jonathan (3) - 5. Conrad,Marius (3) 0 - 1  
3 6. Rieke,Arvid (2) - 8. Plenikowski,Julian (3) 1 - 0  
4 3. Ebers,Frederik (2) - 9. Mencke,Jan (2) 1 - 0  
5 7. Frank,Darius (2) - 12. Krimphove,Finley (2) 1 - 0  
6 16. Vogt,Emil (2) - 18. Schulz,Lucian Benedikt (2) 1 - 0  
7 11. Tittel,Jan (1½) - 10. Könnecke,Maximilian (1½) 1 - 0  
8 13. Nönnig,Jakob (1) - 14. Pflug,Anton (1) ½ - ½  
9 15. Beck,Ian (1) - 17. Buchal,Leon (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 8. Plenikowski,Julian (3) - 1. Schlange,Jonathan (5) 0 - 1  
2 6. Rieke,Arvid (3) - 5. Conrad,Marius (4) 1 - 0  
3 2. Bartelheimer,Erik (3) - 4. Wagner,Jonathan (3) 1 - 0  
4 16. Vogt,Emil (3) - 3. Ebers,Frederik (3) 0 - 1  
5 11. Tittel,Jan (2½) - 7. Frank,Darius (3) 0 - 1  
6 9. Mencke,Jan (2) - 15. Beck,Ian (2) 1 - 0  
7 18. Schulz,Lucian Benedikt (2) - 12. Krimphove,Finley (2) 0 - 1  
8 10. Könnecke,Maximilian (1½) - 13. Nönnig,Jakob (1½) 0 - 1  
9 14. Pflug,Anton (1½) - 17. Buchal,Leon (0) 1 - 0