Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019
Schachbezirk Magdeburg

2019 - u12m - Runden

Einzelmeisterschaften des SB Magdeburg

Altersklasse u 12

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 9. Schambier,Leon Elias () - 1. Udelnov,Valentin () 0 - 1  
2 2. Petzold,Johannes Julius () - 10. Becker,Fabian () 1 - 0  
3 11. Richter,Malte () - 3. Rabenstein,Jonathan () 0 - 1  
4 4. Halasz,Marvin () - 12. Beck,Jason () 1 - 0  
5 13. Knoche,Maurice Michael () - 5. Dietz,Maximilian () ½ - ½  
6 6. Recke,Marius () - 14. Behrends,Bennet () ½ - ½  
7 15. Pedersen,Malte Luca Dahl () - 7. Bonath,Hannis () 0 - 1  
8 8. Siebert,Tim () - 16. Wiebach,Yanick () 1 - 0  
9 17. Bauer,Niclas () - 18. spielfrei () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Udelnov,Valentin (1) - 4. Halasz,Marvin (1) 1 - 0  
2 7. Bonath,Hannis (1) - 2. Petzold,Johannes Julius (1) 0 - 1  
3 3. Rabenstein,Jonathan (1) - 17. Bauer,Niclas (1) 1 - 0  
4 5. Dietz,Maximilian (½) - 8. Siebert,Tim (1) 0 - 1  
5 14. Behrends,Bennet (½) - 13. Knoche,Maurice Michael (½) 0 - 1  
6 10. Becker,Fabian (0) - 6. Recke,Marius (½) 0 - 1  
7 12. Beck,Jason (0) - 9. Schambier,Leon Elias (0) 0 - 1  
8 16. Wiebach,Yanick (0) - 11. Richter,Malte (0) 1 - 0  
9 15. Pedersen,Malte Luca Dahl (0) - 18. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 8. Siebert,Tim (2) - 1. Udelnov,Valentin (2) 0 - 1  
2 2. Petzold,Johannes Julius (2) - 3. Rabenstein,Jonathan (2) ½ - ½  
3 6. Recke,Marius (1½) - 13. Knoche,Maurice Michael (1½) ½ - ½  
4 4. Halasz,Marvin (1) - 15. Pedersen,Malte Luca Dahl (1) 0 - 1  
5 9. Schambier,Leon Elias (1) - 7. Bonath,Hannis (1) 0 - 1  
6 14. Behrends,Bennet (½) - 16. Wiebach,Yanick (1) 1 - 0  
7 10. Becker,Fabian (0) - 5. Dietz,Maximilian (½) 1 - 0  
8 11. Richter,Malte (0) - 12. Beck,Jason (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Udelnov,Valentin (3) - 2. Petzold,Johannes Julius (2½) 1 - 0  
2 3. Rabenstein,Jonathan (2½) - 6. Recke,Marius (2) 1 - 0  
3 7. Bonath,Hannis (2) - 8. Siebert,Tim (2) ½ - ½  
4 13. Knoche,Maurice Michael (2) - 15. Pedersen,Malte Luca Dahl (2) 0 - 1  
5 4. Halasz,Marvin (1) - 14. Behrends,Bennet (1½) 1 - 0  
6 16. Wiebach,Yanick (1) - 9. Schambier,Leon Elias (1) 0 - 1  
7 12. Beck,Jason (1) - 10. Becker,Fabian (1) 1 - 0  
8 5. Dietz,Maximilian (½) - 11. Richter,Malte (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 3. Rabenstein,Jonathan (3½) - 1. Udelnov,Valentin (4) 0 - 1  
2 15. Pedersen,Malte Luca Dahl (3) - 8. Siebert,Tim (2½) 0 - 1  
3 2. Petzold,Johannes Julius (2½) - 4. Halasz,Marvin (2) 1 - 0  
4 6. Recke,Marius (2) - 7. Bonath,Hannis (2½) 0 - 1  
5 9. Schambier,Leon Elias (2) - 13. Knoche,Maurice Michael (2) 1 - 0  
6 14. Behrends,Bennet (1½) - 12. Beck,Jason (2) 0 - 1  
7 16. Wiebach,Yanick (1) - 5. Dietz,Maximilian (1) 0 - 1  
8 11. Richter,Malte (½) - 10. Becker,Fabian (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Udelnov,Valentin (5) - 7. Bonath,Hannis (3½) 1 - 0  
2 8. Siebert,Tim (3½) - 2. Petzold,Johannes Julius (3½) 0 - 1  
3 12. Beck,Jason (3) - 3. Rabenstein,Jonathan (3½) 0 - 1  
4 15. Pedersen,Malte Luca Dahl (3) - 9. Schambier,Leon Elias (3) 0 - 1  
5 10. Becker,Fabian (2) - 4. Halasz,Marvin (2) 0 - 1  
6 5. Dietz,Maximilian (2) - 6. Recke,Marius (2) 0 - 1  
7 13. Knoche,Maurice Michael (2) - 16. Wiebach,Yanick (1) 1 - 0  
8 11. Richter,Malte (½) - 14. Behrends,Bennet (1½) 0 - 1