Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2018 - u12w-u16w - Runden

Bezirksmeisterschaft 2018 Magdeburg

AK U12 +U14 + U16 weiblich

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hintze,Jessica () - 9. Felsch,Paula () 1 - 0  
2 10. Dmytriw,Alexandra () - 2. Mirschel,Alina () 0 - 1  
3 3. Wartmann,Emma Charlott () - 11. Schlange,Tamara () 0 - 1  
4 12. Wolff,Henriette () - 4. Hanisch,Nele () 1 - 0  
5 5. Pilarczyk,Natalie () - 13. Hübert,Felicia () 1 - 0  
6 14. Wiese,Ronja () - 6. Reglinski,Emely () 1 - 0  
7 7. Kallies,Joyce Eleni () - 15. Steil,Mathilda () 1 - 0  
8 16. Mücke,Paula () - 8. Rabenstein,Magdalena () 0 - 1  
9 17. Bethge,Josephine () - 18. spielfrei () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 8. Rabenstein,Magdalena (1) - 1. Hintze,Jessica (1) 0 - 1  
2 2. Mirschel,Alina (1) - 12. Wolff,Henriette (1) 1 - 0  
3 11. Schlange,Tamara (1) - 5. Pilarczyk,Natalie (1) 1 - 0  
4 17. Bethge,Josephine (1) - 7. Kallies,Joyce Eleni (1) 0 - 1  
5 4. Hanisch,Nele (0) - 14. Wiese,Ronja (1) 1 - 0  
6 13. Hübert,Felicia (0) - 3. Wartmann,Emma Charlott (0) 0 - 1  
7 6. Reglinski,Emely (0) - 10. Dmytriw,Alexandra (0) 0 - 1  
8 9. Felsch,Paula (0) - 16. Mücke,Paula (0) 1 - 0  
9 15. Steil,Mathilda (0) - 18. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hintze,Jessica (2) - 11. Schlange,Tamara (2) 1 - 0  
2 7. Kallies,Joyce Eleni (2) - 2. Mirschel,Alina (2) 0 - 1  
3 3. Wartmann,Emma Charlott (1) - 10. Dmytriw,Alexandra (1) 1 - 0  
4 15. Steil,Mathilda (1) - 4. Hanisch,Nele (1) 0 - 1  
5 5. Pilarczyk,Natalie (1) - 17. Bethge,Josephine (1) 1 - 0  
6 12. Wolff,Henriette (1) - 8. Rabenstein,Magdalena (1) 1 - 0  
7 14. Wiese,Ronja (1) - 9. Felsch,Paula (1) 0 - 1  
8 16. Mücke,Paula (0) - 6. Reglinski,Emely (0) 0 - 1  
9 13. Hübert,Felicia (0) - 18. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 2. Mirschel,Alina (3) - 1. Hintze,Jessica (3) 0 - 1  
2 9. Felsch,Paula (2) - 3. Wartmann,Emma Charlott (2) 1 - 0  
3 4. Hanisch,Nele (2) - 5. Pilarczyk,Natalie (2) 1 - 0  
4 11. Schlange,Tamara (2) - 7. Kallies,Joyce Eleni (2) 1 - 0  
5 6. Reglinski,Emely (1) - 12. Wolff,Henriette (2) 0 - 1  
6 8. Rabenstein,Magdalena (1) - 14. Wiese,Ronja (1) 1 - 0  
7 10. Dmytriw,Alexandra (1) - 15. Steil,Mathilda (1) 1 - 0  
8 17. Bethge,Josephine (1) - 13. Hübert,Felicia (1) 1 - 0  
9 16. Mücke,Paula (0) - 18. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 1. Hintze,Jessica (4) - 4. Hanisch,Nele (3) 1 - 0  
2 11. Schlange,Tamara (3) - 2. Mirschel,Alina (3) 0 - 1  
3 12. Wolff,Henriette (3) - 9. Felsch,Paula (3) 0 - 1  
4 3. Wartmann,Emma Charlott (2) - 17. Bethge,Josephine (2) 1 - 0  
5 5. Pilarczyk,Natalie (2) - 8. Rabenstein,Magdalena (2) 0 - 1  
6 7. Kallies,Joyce Eleni (2) - 10. Dmytriw,Alexandra (2) 1 - 0  
7 15. Steil,Mathilda (1) - 6. Reglinski,Emely (1) 0 - 1  
8 13. Hübert,Felicia (1) - 16. Mücke,Paula (1) 0 - 1  
9 14. Wiese,Ronja (1) - 18. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni A
1 12. Wolff,Henriette (3) - 1. Hintze,Jessica (5) 0 - 1  
2 2. Mirschel,Alina (4) - 9. Felsch,Paula (4) 0 - 1  
3 8. Rabenstein,Magdalena (3) - 3. Wartmann,Emma Charlott (3) 1 - 0  
4 4. Hanisch,Nele (3) - 7. Kallies,Joyce Eleni (3) 1 - 0  
5 10. Dmytriw,Alexandra (2) - 11. Schlange,Tamara (3) 1 - 0  
6 16. Mücke,Paula (2) - 5. Pilarczyk,Natalie (2) 0 - 1  
7 14. Wiese,Ronja (2) - 17. Bethge,Josephine (2) 1 - 0  
8 15. Steil,Mathilda (1) - 13. Hübert,Felicia (1) 1 - 0  
9 6. Reglinski,Emely (2) - 18. spielfrei (0) + - -