Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2013 - u 16 bis u 18 - Runden

Bezirksmeisterschaft 2013 Magdeburg

AK U16 männlich + weiblich + U18 männlich

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Nguyen Manh,Hoang () - 7. König,Sebastian () 1 - 0
2 8. Bielefeld,Philipp () - 2. Cejda,Moritz () ½ - ½
3 3. Geue,Niklas () - 9. Bierfreund,Trine Maja () 1 - 0
4 10. Kündiger,Patricia () - 4. Badal Kheder,Hiwa () 0 - 1
5 5. Fahsel,Nico () - 11. Wiese,Tobias () 1 - 0
6 12. Fritsche,Daniel () - 6. Cejda,Cecilia () 0 - 1

Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 4. Badal Kheder,Hiwa (1) - 1. Nguyen Manh,Hoang (1) 0 - 1
2 6. Cejda,Cecilia (1) - 3. Geue,Niklas (1) 0 - 1
3 2. Cejda,Moritz (½) - 5. Fahsel,Nico (1) 1 - 0
4 7. König,Sebastian (0) - 8. Bielefeld,Philipp (½) 0 - 1
5 9. Bierfreund,Trine Maja (0) - 12. Fritsche,Daniel (0) 1 - 0
6 11. Wiese,Tobias (0) - 10. Kündiger,Patricia (0) ½ - ½

Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Nguyen Manh,Hoang (2) - 3. Geue,Niklas (2) 0 - 1
2 4. Badal Kheder,Hiwa (1) - 2. Cejda,Moritz (1½) 1 - 0
3 8. Bielefeld,Philipp (1½) - 6. Cejda,Cecilia (1) 1 - 0
4 5. Fahsel,Nico (1) - 9. Bierfreund,Trine Maja (1) 1 - 0
5 10. Kündiger,Patricia (½) - 7. König,Sebastian (0) 0 - 1
6 12. Fritsche,Daniel (0) - 11. Wiese,Tobias (½) 1 - 0

Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 3. Geue,Niklas (3) - 8. Bielefeld,Philipp (2½) 1 - 0
2 5. Fahsel,Nico (2) - 4. Badal Kheder,Hiwa (2) ½ - ½
3 2. Cejda,Moritz (1½) - 1. Nguyen Manh,Hoang (2) 0 - 1
4 6. Cejda,Cecilia (1) - 7. König,Sebastian (1) 0 - 1
5 9. Bierfreund,Trine Maja (1) - 11. Wiese,Tobias (½) 1 - 0
6 10. Kündiger,Patricia (½) - 12. Fritsche,Daniel (1) 1 - 0

Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 4. Badal Kheder,Hiwa (2½) - 3. Geue,Niklas (4) ½ - ½
2 1. Nguyen Manh,Hoang (3) - 5. Fahsel,Nico (2½) 1 - 0
3 8. Bielefeld,Philipp (2½) - 9. Bierfreund,Trine Maja (2) 1 - 0
4 7. König,Sebastian (2) - 12. Fritsche,Daniel (1) 1 - 0
5 2. Cejda,Moritz (1½) - 10. Kündiger,Patricia (1½) 1 - 0
6 11. Wiese,Tobias (½) - 6. Cejda,Cecilia (1) 1 - 0

Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 3. Geue,Niklas (4½) - 7. König,Sebastian (3) 1 - 0
2 8. Bielefeld,Philipp (3½) - 1. Nguyen Manh,Hoang (4) 0 - 1
3 9. Bierfreund,Trine Maja (2) - 4. Badal Kheder,Hiwa (3) 0 - 1
4 11. Wiese,Tobias (1½) - 2. Cejda,Moritz (2½) 1 - 0
5 12. Fritsche,Daniel (1) - 5. Fahsel,Nico (2½) 0 - 1
6 6. Cejda,Cecilia (1) - 10. Kündiger,Patricia (1½) 1 - 0