Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2014 - AK u 10 - Runden

Bezirksmeisterschaft 2014 Magdeburg

AK U10 männlich + weiblich

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 2. Eschner,Fabian (4) - 9. Joppich,Til (3½) 1 - 0
2 5. Hoffmann,Siegfried (4) - 1. Heinrichs,Sebastian (3½) 1 - 0
3 6. Benzel,Fynn (3) - 8. Khanbekyan,Areg (3) 0 - 1
4 11. Zander,Paul-Jannik (3) - 7. Enekwizu,Divine (3) 0 - 1
5 13. Veidt,Glenn (2) - 3. Voß,Torben (3) 0 - 1
6 4. Enekwizu,Jordan (2) - 15. Reglinski,Emely (2) 1 - 0
7 10. Wagner,Wilhelm Malte (1) - 16. Plakhuta,Pavel (1) 1 - 0
8 14. Patzig,Robin (1) - 12. Kappe,David (1) 1 - 0


Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Heinrichs,Sebastian (2½) - 2. Eschner,Fabian (4) 1 - 0
2 5. Hoffmann,Siegfried (3) - 6. Benzel,Fynn (3) 1 - 0
3 8. Khanbekyan,Areg (3) - 9. Joppich,Til (2½) 0 - 1
4 3. Voß,Torben (2) - 4. Enekwizu,Jordan (2) 1 - 0
5 13. Veidt,Glenn (2) - 11. Zander,Paul-Jannik (2) 0 - 1
6 7. Enekwizu,Divine (2) - 14. Patzig,Robin (1) 1 - 0
7 16. Plakhuta,Pavel (1) - 15. Reglinski,Emely (1) 0 - 1
8 12. Kappe,David (1) - 10. Wagner,Wilhelm Malte (0) 0 - 1


Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 2. Eschner,Fabian (3) - 8. Khanbekyan,Areg (3) 1 - 0
2 9. Joppich,Til (2½) - 5. Hoffmann,Siegfried (2) 0 - 1
3 4. Enekwizu,Jordan (2) - 6. Benzel,Fynn (2) 0 - 1
4 1. Heinrichs,Sebastian (1½) - 13. Veidt,Glenn (2) 1 - 0
5 15. Reglinski,Emely (1) - 3. Voß,Torben (1) 0 - 1
6 16. Plakhuta,Pavel (1) - 7. Enekwizu,Divine (1) 0 - 1
7 11. Zander,Paul-Jannik (1) - 12. Kappe,David (1) 1 - 0
8 14. Patzig,Robin (0) - 10. Wagner,Wilhelm Malte (0) 1 - 0

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6. Benzel,Fynn (2) - 2. Eschner,Fabian (2) 0 - 1
2 8. Khanbekyan,Areg (2) - 4. Enekwizu,Jordan (2) 1 - 0
3 3. Voß,Torben (1) - 9. Joppich,Til (1½) 0 - 1
4 5. Hoffmann,Siegfried (1) - 11. Zander,Paul-Jannik (1) 1 - 0
5 7. Enekwizu,Divine (1) - 13. Veidt,Glenn (1) 0 - 1
6 12. Kappe,David (1) - 1. Heinrichs,Sebastian (½) 0 - 1
7 10. Wagner,Wilhelm Malte (0) - 15. Reglinski,Emely (0) 0 - 1
8 14. Patzig,Robin (0) - 16. Plakhuta,Pavel (0) 0 - 1

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 2. Eschner,Fabian (1) - 5. Hoffmann,Siegfried (1) 1 - 0
2 6. Benzel,Fynn (1) - 3. Voß,Torben (1) 1 - 0
3 4. Enekwizu,Jordan (1) - 7. Enekwizu,Divine (1) 1 - 0
4 8. Khanbekyan,Areg (1) - 1. Heinrichs,Sebastian (½) 1 - 0
5 9. Joppich,Til (½) - 10. Wagner,Wilhelm Malte (0) 1 - 0
6 11. Zander,Paul-Jannik (0) - 14. Patzig,Robin (0) 1 - 0
7 15. Reglinski,Emely (0) - 12. Kappe,David (0) 0 - 1
8 13. Veidt,Glenn (0) - 16. Plakhuta,Pavel (0) 1 - 0

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Heinrichs,Sebastian () - 9. Joppich,Til () ½ - ½
2 10. Wagner,Wilhelm Malte () - 2. Eschner,Fabian () 0 - 1
3 3. Voß,Torben () - 11. Zander,Paul-Jannik () 1 - 0
4 12. Kappe,David () - 4. Enekwizu,Jordan () 0 - 1
5 5. Hoffmann,Siegfried () - 13. Veidt,Glenn () 1 - 0
6 14. Patzig,Robin () - 6. Benzel,Fynn () 0 - 1
7 7. Enekwizu,Divine () - 15. Reglinski,Emely () 1 - 0
8 16. Plakhuta,Pavel () - 8. Khanbekyan,Areg () 0 - 1