Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2018
Schachbezirk Magdeburg

2014 - u 12 m - Runden

Bezirksmeisterschaft 2014 Magdeburg

AK U 12 männlich

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 5. Nguyen Quang,Lam (4) - 1. Kühne,Leon (4½) 1 - 0
2 9. Delgado,Robin (4) - 3. Augsberg,Tjark (3) 1 - 0
3 2. Hofmann,Florian (3) - 4. Jäger,Gustav (3½) 0 - 1
4 13. Reichert,Tim (3) - 15. Bahr,John (2½) 0 - 1
5 17. Kleist,Björn (2½) - 8. Schmidt,Richard (2½) 0 - 1
6 6. Schmidt,Friedrich (2) - 11. Moritz,Maximilian (2) 0 - 1
7 12. Thiede,Justin (2) - 7. Benzel,Lasse (2) 1 - 0
8 16. Grundmann,Daniel (1½) - 10. Krüger,Ben (1) 0 - 1
9 14. Currenti,Alessandro (2) - 18. spielfrei (0) + - -


Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Kühne,Leon (3½) - 13. Reichert,Tim (3) 1 - 0
2 4. Jäger,Gustav (3) - 9. Delgado,Robin (3½) ½ - ½
3 5. Nguyen Quang,Lam (3) - 7. Benzel,Lasse (2) 1 - 0
4 14. Currenti,Alessandro (2) - 2. Hofmann,Florian (2) 0 - 1
5 3. Augsberg,Tjark (2) - 12. Thiede,Justin (2) 1 - 0
6 6. Schmidt,Friedrich (2) - 8. Schmidt,Richard (1½) 0 - 1
7 15. Bahr,John (1½) - 16. Grundmann,Daniel (1½) 1 - 0
8 10. Krüger,Ben (1) - 17. Kleist,Björn (1½) 0 - 1
9 11. Moritz,Maximilian (1) - 18. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 9. Delgado,Robin (2½) - 5. Nguyen Quang,Lam (3) 1 - 0
2 2. Hofmann,Florian (2) - 1. Kühne,Leon (2½) 0 - 1
3 4. Jäger,Gustav (2) - 14. Currenti,Alessandro (2) 1 - 0
4 13. Reichert,Tim (2) - 6. Schmidt,Friedrich (2) 1 - 0
5 7. Benzel,Lasse (1½) - 3. Augsberg,Tjark (1½) ½ - ½
6 12. Thiede,Justin (1) - 15. Bahr,John (1½) 1 - 0
7 16. Grundmann,Daniel (1) - 17. Kleist,Björn (1) ½ - ½
8 11. Moritz,Maximilian (½) - 8. Schmidt,Richard (1) ½ - ½
9 10. Krüger,Ben (0) - 18. spielfrei (0) + - -


Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 5. Nguyen Quang,Lam (2) - 2. Hofmann,Florian (2) 1 - 0
2 1. Kühne,Leon (1½) - 4. Jäger,Gustav (2) 1 - 0
3 15. Bahr,John (1½) - 9. Delgado,Robin (1½) 0 - 1
4 6. Schmidt,Friedrich (1) - 16. Grundmann,Daniel (1) 1 - 0
5 8. Schmidt,Richard (1) - 14. Currenti,Alessandro (1) 0 - 1
6 17. Kleist,Björn (1) - 13. Reichert,Tim (1) 0 - 1
7 7. Benzel,Lasse (½) - 11. Moritz,Maximilian (½) 1 - 0
8 3. Augsberg,Tjark (½) - 10. Krüger,Ben (0) 1 - 0
9 12. Thiede,Justin (0) - 18. spielfrei (0) + - -


Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 2. Hofmann,Florian (1) - 6. Schmidt,Friedrich (1) 1 - 0
2 4. Jäger,Gustav (1) - 17. Kleist,Björn (1) 1 - 0
3 8. Schmidt,Richard (1) - 5. Nguyen Quang,Lam (1) 0 - 1
4 11. Moritz,Maximilian (½) - 1. Kühne,Leon (½) 0 - 1
5 15. Bahr,John (½) - 3. Augsberg,Tjark (½) 1 - 0
6 9. Delgado,Robin (½) - 7. Benzel,Lasse (½) 1 - 0
7 13. Reichert,Tim (0) - 10. Krüger,Ben (0) 1 - 0
8 14. Currenti,Alessandro (0) - 12. Thiede,Justin (0) 1 - 0
9 16. Grundmann,Daniel (0) - 18. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1. Kühne,Leon () - 9. Delgado,Robin () ½ - ½
2 10. Krüger,Ben () - 2. Hofmann,Florian () 0 - 1
3 3. Augsberg,Tjark () - 11. Moritz,Maximilian () ½ - ½
4 12. Thiede,Justin () - 4. Jäger,Gustav () 0 - 1
5 5. Nguyen Quang,Lam () - 13. Reichert,Tim () 1 - 0
6 14. Currenti,Alessandro () - 6. Schmidt,Friedrich () 0 - 1
7 7. Benzel,Lasse () - 15. Bahr,John () ½ - ½
8 16. Grundmann,Daniel () - 8. Schmidt,Richard () 0 - 1
9 17. Kleist,Björn () - 18. spielfrei () + - -